- Сообщения
- 2 060
- Лайки
- 5 583
Таких статуй очень мало на серве.Ti chto ebanytaya
Найди заскринь, тогда можно узнать кто е... а кто не е... .
(если по теме нечего сказать, зачем тогда на ней вонять? загадка природы)
.png)
Таких статуй очень мало на серве.Ti chto ebanytaya
.png)
фууу неее!!!!!такую лучше поставь
![]()
Сейчас на тебя выльется поток бессвязной xyeты, приправленный предложением сожрать конфетку.ку
ты пидapacка)))

Очень красивые скриншоты!! Скидывай еще!
Девчата, ТА СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ И ТАМ ПЛАЧЬТЕСЬ.Зря ты разворошил эту кучу с гoвнoм, эх зря...
![]()
.png)
ТЕМА О ЧЁМ?Эх, щас бы сидеть элаету на серьёзных щщах отвечать
Ещё и с таким усердием
Жаль рофлы какие-то совсем уж ущербные. Про какие-то конфеты, сопли и нормальных пацанов.
Нормальные пацаны заценили скринчики с ладвы?ТЕМА О ЧЁМ?
Снова ущербы всю тему соплями обгадили.
Templar na Ave acc v kanwveсоизмеримую по размеру на скрине, твой папа сосёт шляпу)))
тоже самое можно сказать про очко твоей мамы, которое соизмеримо со стёклами очков))))
Можешь объяснить мотив, которым ты руководствуешься перед публикацией этих скринов?