БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Таких статуй очень мало на серве.
Найди заскринь, тогда можно узнать кто е... а кто не е... .
(если по теме нечего сказать, зачем тогда на ней вонять? загадка природы)
64 (4)
 

Ben Laden

Nemesis
Сообщения
1 941
Лайки
436
Мдее
Я думал тут ФОТО секс будут
Поэтому и тема не взлетела
Не умеешь хайпить
 

inglight

Граф
Сообщения
1 829
Лайки
1 321
такую лучше поставь
hero-mobile.jpg
фууу неее!!!!!
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Зря ты разворошил эту кучу с гoвнoм, эх зря...
:wwf1:12
Девчата, ТА СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ И ТАМ ПЛАЧЬТЕСЬ.
Ты хотела КАНФЭТУ? А НЕ ДАМ, я уже тебя накормила, так что сопли свои вешай где то отдельно.
64 (4)
 

Hysterical

chsv toxic
Сообщения
5 333
Лайки
4 656
Эх, щас бы сидеть элаету на серьёзных щщах отвечать
Ещё и с таким усердием
Жаль рофлы какие-то совсем уж ущербные. Про какие-то конфеты, сопли и нормальных пацанов.
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Эх, щас бы сидеть элаету на серьёзных щщах отвечать
Ещё и с таким усердием
Жаль рофлы какие-то совсем уж ущербные. Про какие-то конфеты, сопли и нормальных пацанов.
ТЕМА О ЧЁМ?
Снова ущербы всю тему соплями обгадили.
 

Rikimartin

Виконт
Сообщения
309
Лайки
248
Можешь объяснить мотив, которым ты руководствуешься перед публикацией этих скринов?
Ты думаешь люди целенаправленно заходят в эту темку чтобы посмотреть скрины или что?)
 
Верх