В любой ММОРПГ будет мета, и с разными патчами кого то апают а кого-то нерфят. Откровенного дисбаланса на сервере я не заметил. По смотри что стало с астериусом. Там куры доминировали на протяжении всего существования сервера. Сколько писали в поддержку всем *** было. А когда из занерфили уже было поздно весь сервер ливнул