Scryde X50 БАГ С ЗОНОЙ ИЛИ ПОДКРУТКА ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КЛАН?

Сообщения
505
Лайки
198

1)Предоставляю видео, где замечал уже и не один раз, что в определенном месте в Пагане на Сцене, мобы не реагируют на людей, когда они двигаются или используют скилы!!!

не знаю подкрутка это под определенные кланы или баг зона такая, утверждать не буду, так как сам когда там фармлю или бегаю стоит только пошевелиться моб сразу с агривается и бежит со сцены чуть ли не до середины пагана до телепорта АЛЬТ Б, а здесь они просто не видят людей)

2) что с Пером не так? по чему оно отображает не правильное кд Пера пока можно встать?

интересное мнение разработчиков и админов: @Guldan @Wise @Adutrix @Wikitoria @Moonya @TaHaT0C
Я правильно понимаю , игроки не переагрили мобов , это сразу баг? Я заметил одну вещь игроки которые сосут бибу , ищут во всем следы багов или софта...(в данном случае багов)
 

Ozzzi

Виконт
Сообщения
1 243
Лайки
193
Щас бы называть работу механики багом....

@Moonya ку, дай мб ответ по теме пока тут не напридумывали всякого.
Если пишут : «ты тоже можешь пользоваться», вместо фиксит проблему, на это и говорят что дело не в том что и ты можешь пользоваться или нет, а нужно исправлять.
Багом нельзя пользоваться, даже если все все могут пользоваться, это нарушение.
 
Последнее редактирование:

RentFree

Старейшина
Сообщения
116
Лайки
12
Твоим очком пользовались многие, но это багом не считалось. :f09f988f-2x:
Ой ой - рекламу своей задницы делаешь?
Уже проходной двор, в одних темах сосат , в других очко , какой ты неугомонный , «пассивный» ты не в своей теме
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
267
Лайки
74
Ой ой - рекламу своей задницы делаешь?
Уже проходной двор, в одних темах сосат , в других очко , какой ты неугомонный , «пассивный» ты не в своей теме
Я всегда пишу только факты. Как только вас выеб*ли в реале вы заходите сюда написать и всегда Оззи приходит первым, а ты после того как подмоешься за ним. Это очень очевидно.
 

RentFree

Старейшина
Сообщения
116
Лайки
12
Я всегда пишу только факты. Как только вас выеб*ли в реале вы заходите сюда написать и всегда Оззи приходит первым, а ты после того как подмоешься за ним. Это очень очевидно.
Какой ты забавный , нытье вижу только твое , другие конструктивно и адекватно обсуждают тему , баг или функцию в игре.
А что ты делаешь? «Сосат, зад, очк0, лиз@т, д@уны,lllлюхи» - вот твой лексикон.
 

Ozzzi

Виконт
Сообщения
1 243
Лайки
193
Я всегда пишу только факты. Как только вас выеб*ли в реале вы заходите сюда написать и всегда Оззи приходит первым, а ты после того как подмоешься за ним. Это очень очевидно.
Ментально нищий (если конечно знаешь что это означает) , вот и на форуме пытается что та кому та в своей важности и не важности доказать.
 

RentFree

Старейшина
Сообщения
116
Лайки
12
Я правильно понимаю , игроки не переагрили мобов , это сразу баг? Я заметил одну вещь игроки которые сосут бибу , ищут во всем следы багов или софта...(в данном случае багов)
Есть вещи которые работают не как задумывалась , это лазейки, который может быть как упущением так и багом и нужно проверят.
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 247
Лайки
627
Если пишут : «ты тоже можешь пользоваться», вместо фиксит проблему, на это и говорят что дело не в том что и ты можешь пользоваться или нет, а нужно исправлять.
Баном нельзя пользоваться, даже если все все могут пользоваться, это нарушение.
Даже не буду тратить время пытаться тебе что-то обьяснить.....
 

RentFree

Старейшина
Сообщения
116
Лайки
12
Чел, у тебя в голове, кроме ч*ена твоих 2 отцов, нет ни чего. :D:D:D
Фу пидрила , твои Заднеприводные замашки заеб@ли уже , мне все равно какой ты ориентации , мир любим всеми, но навязывать свое и как твои папаши тебя имели , тут на форуме не место !
Иди к психологу, расскажи о своей травме , сколько отцов и сколько что кто имел тебя .
Лечись , хватит свое говно тут высирать
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
267
Лайки
74
Фу пидрила , твои Заднеприводные замашки заеб@ли уже , мне все равно какой ты ориентации , мир любим всеми, но навязывать свое и как твои папаши тебя имели , тут на форуме не место !
Иди к психологу, расскажи о своей травме , сколько отцов и сколько что кто имел тебя .
Лечись , хватит свое говно тут высирать
Я рассказываю о твоих травмах. Ведь я твой психолог и третий ч*ен в твоей голове мой. :D:D:D
 
Сообщения
301
Лайки
167
Я правильно понимаю , игроки не переагрили мобов , это сразу баг? Я заметил одну вещь игроки которые сосут бибу , ищут во всем следы багов или софта...(в данном случае багов)
а я заметил вещь люди которые сосут в реале часто пишут слово "сосут" в виртуале =)
 
Сообщения
301
Лайки
167
@Guldan @Wise @Adutrix @Wikitoria @Moonya @TaHaT0C

Уважаемые можете решить проблему на х50 с балконом в пагане?

обосную по чему это надо сделать:
1) Мобы должи агриться на всех твинков в округе, то есть условно идет фарм мобы агрятся на тех кто бьет это норма, идет пвп за балкон после того как "основы" упали мобы не должны просто так уходить, а должны перегреваться сразу на твинков и чем быстрее тем лучше, почему? обосную. Потому что условно на балконе могут фармить спокойно сейчас 3-4 человека и не трогать друг друга сольники или новенькие. Но, когда приходят Кланы Пачкой и каждый ведет по 3-4 твина, этим сольникам нереально отбить балкон, так как если их и пробить, то их твины стоят в "слепой" зоне балкона, которыми они кидают масс ресы и их мобы вообще не трогают. Считаю это надо фиксить как пофиксили и прем телепорты в Пагане, хотя я первый кто про них писал так же!

2)недавно в другой теме человек с ником Крах писал что им скучно в пагане и мало пвп зоны. Фикс Балкона усугубит их фарм, так как там надо будет контролить во время пвп и пве еще. И за дэф балкона их твины уже не смогут просто так стоять афк, а надо будет их постоянно ресать, так как после их дропа, сразу мобы будут бить и их твинов, а не просто развернуться и уйдут.

3)считаю надо сделать агр мобов быстрее на всех вокруг, после реса. Обосную по чему. Условно заходит ДАшник на балкон дает 2 крушака, люди условно упали, они дают рес с твинка встали и стоят афк, и ребафают баф с макроса, а мобы отходят или не трогают, если сделать агр мобов быстрее, то надо будут в пати живые свс или бд, что бы после ресов сразу перекручивать баф, ибо от быстрого агра мобов, не смогут через "афк" ребафаться. И получается любая атака, как и любой тиммейт для дэфа будет актуальный, где будет больше решать собранность пати 4-5 человек, чем паровозы окон.

4)На выходных, когда появляется столб, выигрывает тот чьих твинков там больше стоит.
Приходит пачка ПВП, убивает всех падает от мобов, а они потом встают твинками и дают масс рес, 20 сек постоять афк Ребафнуться и можно дальше фармить. если бы мобы сразу агрились на тех кто дает масс рес, или вставали и пока ждали ребафа сразу их били, было бы интересней игра! =)
 
Последнее редактирование:

Leveler

Виконт
Сообщения
184
Лайки
128
@Guldan @Wise @Adutrix @Wikitoria @Moonya @TaHaT0C

Уважаемые можете решить проблему на х50 с балконом в пагане?

обосную по чему это надо сделать:
1) Мобы должи агриться на всех твинков в округе, то есть условно идет фарм мобы агрятся на тех кто бьет это норма, идет пвп за балкон после того как "основы" упали мобы не должны просто так уходить, а должны перегреваться сразу на твинков и чем быстрее тем лучше, почему? обосную. Потому что условно на балконе могут фармить спокойно сейчас 3-4 человека и не трогать друг друга сольники или новенькие. Но, когда приходят Кланы Пачкой и каждый ведет по 3-4 твина, этим сольникам нереально отбить балкон, так как если их и пробить, то их твины стоят в "слепой" зоне балкона, которыми они кидают масс ресы и их мобы вообще не трогают. Считаю это надо фиксить как пофиксили и прем телепорты в Пагане, хотя я первый кто про них писал так же!

2)недавно в другой теме человек с ником Крах писал что им скучно в пагане и мало пвп зоны. Фикс Балкона усугубит их фарм, так как там надо будет контролить во время пвп и пве еще. И за дэф балкона их твины уже не смогут просто так стоять афк, а надо будет их постоянно ресать, так как после их дропа, сразу мобы будут бить и их твинов, а не просто развернуться и уйдут.

3)считаю надо сделать агр мобов быстрее на всех вокруг, после реса. Обосную по чему. Условно заходит ДАшник на балкон дает 2 крушака, люди условно упали, они дают рес с твинка встали и стоят афк, и ребафают баф с макроса, а мобы отходят или не трогают, если сделать агр мобов быстрее, то надо будут в пати живые свс или бд, что бы после ресов сразу перекручивать баф, ибо от быстрого агра мобов, не смогут через "афк" ребафаться. И получается любая атака, как и любой тиммейт для дэфа будет актуальный, где будет больше решать собранность пати 4-5 человек, чем паровозы окон.

4)На выходных, когда появляется столб, выигрывает тот чьих твинков там больше стоит.
Приходит пачка ПВП, убивает всех падает от мобов, а они потом встают твинками и дают масс рес, 20 сек постоять афк Ребафнуться и можно дальше фармить. если бы мобы сразу агрились на тех кто дает масс рес, или вставали и пока ждали ребафа сразу их били, было бы интересней игра! =)
Я все конечно понимаю,но все твои предложения сводятся не к улучшению условий фарма для новичков,а только с одной целью поднасрать одному клану.У тебя практически любая тема на форуме о том как свернуть кровь олясам,уже если честно на одержимость идеей походит
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 247
Лайки
627
@Guldan @Wise @Adutrix @Wikitoria @Moonya @TaHaT0C

Уважаемые можете решить проблему на х50 с балконом в пагане?

обосную по чему это надо сделать:
1) Мобы должи агриться на всех твинков в округе, то есть условно идет фарм мобы агрятся на тех кто бьет это норма, идет пвп за балкон после того как "основы" упали мобы не должны просто так уходить, а должны перегреваться сразу на твинков и чем быстрее тем лучше, почему? обосную. Потому что условно на балконе могут фармить спокойно сейчас 3-4 человека и не трогать друг друга сольники или новенькие. Но, когда приходят Кланы Пачкой и каждый ведет по 3-4 твина, этим сольникам нереально отбить балкон, так как если их и пробить, то их твины стоят в "слепой" зоне балкона, которыми они кидают масс ресы и их мобы вообще не трогают. Считаю это надо фиксить как пофиксили и прем телепорты в Пагане, хотя я первый кто про них писал так же!

2)недавно в другой теме человек с ником Крах писал что им скучно в пагане и мало пвп зоны. Фикс Балкона усугубит их фарм, так как там надо будет контролить во время пвп и пве еще. И за дэф балкона их твины уже не смогут просто так стоять афк, а надо будет их постоянно ресать, так как после их дропа, сразу мобы будут бить и их твинов, а не просто развернуться и уйдут.

3)считаю надо сделать агр мобов быстрее на всех вокруг, после реса. Обосную по чему. Условно заходит ДАшник на балкон дает 2 крушака, люди условно упали, они дают рес с твинка встали и стоят афк, и ребафают баф с макроса, а мобы отходят или не трогают, если сделать агр мобов быстрее, то надо будут в пати живые свс или бд, что бы после ресов сразу перекручивать баф, ибо от быстрого агра мобов, не смогут через "афк" ребафаться. И получается любая атака, как и любой тиммейт для дэфа будет актуальный, где будет больше решать собранность пати 4-5 человек, чем паровозы окон.

4)На выходных, когда появляется столб, выигрывает тот чьих твинков там больше стоит.
Приходит пачка ПВП, убивает всех падает от мобов, а они потом встают твинками и дают масс рес, 20 сек постоять афк Ребафнуться и можно дальше фармить. если бы мобы сразу агрились на тех кто дает масс рес, или вставали и пока ждали ребафа сразу их били, было бы интересней игра! =)
Заранее скажу что мне вообще фиолетого что там происходит в пагане, а то набегут щас всякие....

Я думаю сложно поменять механику агра мобов только в пагане, скорее всего админам придется её изменять полностью во всей игре что довольно сложно и долго. Вряд ли в ближайших планах админов есть что-то подобное и всё так же вряд ли это настолько глобальная проблема чтобы админы дали ей фул приоритет.
 
Верх