- Сообщения
- 1 243
- Лайки
- 193
Любое пользование багов запрещено, даже если это все могут им пользоватьсяЧто вам запрещает делать тоже самое?
Любое пользование багов запрещено, даже если это все могут им пользоватьсяЧто вам запрещает делать тоже самое?
Я правильно понимаю , игроки не переагрили мобов , это сразу баг? Я заметил одну вещь игроки которые сосут бибу , ищут во всем следы багов или софта...(в данном случае багов)
1)Предоставляю видео, где замечал уже и не один раз, что в определенном месте в Пагане на Сцене, мобы не реагируют на людей, когда они двигаются или используют скилы!!!
не знаю подкрутка это под определенные кланы или баг зона такая, утверждать не буду, так как сам когда там фармлю или бегаю стоит только пошевелиться моб сразу с агривается и бежит со сцены чуть ли не до середины пагана до телепорта АЛЬТ Б, а здесь они просто не видят людей)
2) что с Пером не так? по чему оно отображает не правильное кд Пера пока можно встать?
интересное мнение разработчиков и админов: @Guldan @Wise @Adutrix @Wikitoria @Moonya @TaHaT0C
Щас бы называть работу механики багом....Любое пользование багов запрещено, даже если это все могут им пользоваться
Твоим очком пользовались многие, но это багом не считалось.Любое пользование багов запрещено, даже если это все могут им пользоваться

Если пишут : «ты тоже можешь пользоваться», вместо фиксит проблему, на это и говорят что дело не в том что и ты можешь пользоваться или нет, а нужно исправлять.Щас бы называть работу механики багом....
@Moonya ку, дай мб ответ по теме пока тут не напридумывали всякого.
Ой ой - рекламу своей задницы делаешь?Твоим очком пользовались многие, но это багом не считалось.![]()
Я всегда пишу только факты. Как только вас выеб*ли в реале вы заходите сюда написать и всегда Оззи приходит первым, а ты после того как подмоешься за ним. Это очень очевидно.Ой ой - рекламу своей задницы делаешь?
Уже проходной двор, в одних темах сосат , в других очко , какой ты неугомонный , «пассивный» ты не в своей теме
Какой ты забавный , нытье вижу только твое , другие конструктивно и адекватно обсуждают тему , баг или функцию в игре.Я всегда пишу только факты. Как только вас выеб*ли в реале вы заходите сюда написать и всегда Оззи приходит первым, а ты после того как подмоешься за ним. Это очень очевидно.
Ментально нищий (если конечно знаешь что это означает) , вот и на форуме пытается что та кому та в своей важности и не важности доказать.Я всегда пишу только факты. Как только вас выеб*ли в реале вы заходите сюда написать и всегда Оззи приходит первым, а ты после того как подмоешься за ним. Это очень очевидно.
Есть вещи которые работают не как задумывалась , это лазейки, который может быть как упущением так и багом и нужно проверят.Я правильно понимаю , игроки не переагрили мобов , это сразу баг? Я заметил одну вещь игроки которые сосут бибу , ищут во всем следы багов или софта...(в данном случае багов)
Даже не буду тратить время пытаться тебе что-то обьяснить.....Если пишут : «ты тоже можешь пользоваться», вместо фиксит проблему, на это и говорят что дело не в том что и ты можешь пользоваться или нет, а нужно исправлять.
Баном нельзя пользоваться, даже если все все могут пользоваться, это нарушение.
Я тебе за тебя скажу , то что ты пишешь, все эти оскорбление и накидывание , это твой «эмоциональный интеллект» .Даже не буду тратить время пытаться тебе что-то обьяснить.....
Чел, у тебя в голове, кроме ч*ена твоих 2 отцов, нет ни чего.Я тебе за тебя скажу , то что ты пишешь, все эти оскорбление и накидывание , это твой «эмоциональный интеллект» .



это твой «эмоциональный интеллект» .Чел, у тебя в голове, кроме ч*ена твоих 2 отцов, нет ни чего.![]()
Фу пидрила , твои Заднеприводные замашки заеб@ли уже , мне все равно какой ты ориентации , мир любим всеми, но навязывать свое и как твои папаши тебя имели , тут на форуме не место !Чел, у тебя в голове, кроме ч*ена твоих 2 отцов, нет ни чего.![]()
Я рассказываю о твоих травмах. Ведь я твой психолог и третий ч*ен в твоей голове мой.Фу пидрила , твои Заднеприводные замашки заеб@ли уже , мне все равно какой ты ориентации , мир любим всеми, но навязывать свое и как твои папаши тебя имели , тут на форуме не место !
Иди к психологу, расскажи о своей травме , сколько отцов и сколько что кто имел тебя .
Лечись , хватит свое говно тут высирать



Ты себе за себя скажи какой ты нулевой и ни в чем не смыслишь.Я тебе за тебя скажу , то что ты пишешь, все эти оскорбление и накидывание , это твой «эмоциональный интеллект» .
Долго думал как ответить?Ты себе за себя скажи какой ты нулевой и ни в чем не смыслишь.

Как и от твоего существования.Конструктивного ответа 0
Чел который по кд делает ctrl+c ctrl+v полотна текста что-то говорит про контруктив, сильно.Конструктивного ответа 0
а я заметил вещь люди которые сосут в реале часто пишут слово "сосут" в виртуале =)Я правильно понимаю , игроки не переагрили мобов , это сразу баг? Я заметил одну вещь игроки которые сосут бибу , ищут во всем следы багов или софта...(в данном случае багов)
Я все конечно понимаю,но все твои предложения сводятся не к улучшению условий фарма для новичков,а только с одной целью поднасрать одному клану.У тебя практически любая тема на форуме о том как свернуть кровь олясам,уже если честно на одержимость идеей походит@Guldan @Wise @Adutrix @Wikitoria @Moonya @TaHaT0C
Уважаемые можете решить проблему на х50 с балконом в пагане?
обосную по чему это надо сделать:
1) Мобы должи агриться на всех твинков в округе, то есть условно идет фарм мобы агрятся на тех кто бьет это норма, идет пвп за балкон после того как "основы" упали мобы не должны просто так уходить, а должны перегреваться сразу на твинков и чем быстрее тем лучше, почему? обосную. Потому что условно на балконе могут фармить спокойно сейчас 3-4 человека и не трогать друг друга сольники или новенькие. Но, когда приходят Кланы Пачкой и каждый ведет по 3-4 твина, этим сольникам нереально отбить балкон, так как если их и пробить, то их твины стоят в "слепой" зоне балкона, которыми они кидают масс ресы и их мобы вообще не трогают. Считаю это надо фиксить как пофиксили и прем телепорты в Пагане, хотя я первый кто про них писал так же!
2)недавно в другой теме человек с ником Крах писал что им скучно в пагане и мало пвп зоны. Фикс Балкона усугубит их фарм, так как там надо будет контролить во время пвп и пве еще. И за дэф балкона их твины уже не смогут просто так стоять афк, а надо будет их постоянно ресать, так как после их дропа, сразу мобы будут бить и их твинов, а не просто развернуться и уйдут.
3)считаю надо сделать агр мобов быстрее на всех вокруг, после реса. Обосную по чему. Условно заходит ДАшник на балкон дает 2 крушака, люди условно упали, они дают рес с твинка встали и стоят афк, и ребафают баф с макроса, а мобы отходят или не трогают, если сделать агр мобов быстрее, то надо будут в пати живые свс или бд, что бы после ресов сразу перекручивать баф, ибо от быстрого агра мобов, не смогут через "афк" ребафаться. И получается любая атака, как и любой тиммейт для дэфа будет актуальный, где будет больше решать собранность пати 4-5 человек, чем паровозы окон.
4)На выходных, когда появляется столб, выигрывает тот чьих твинков там больше стоит.
Приходит пачка ПВП, убивает всех падает от мобов, а они потом встают твинками и дают масс рес, 20 сек постоять афк Ребафнуться и можно дальше фармить. если бы мобы сразу агрились на тех кто дает масс рес, или вставали и пока ждали ребафа сразу их били, было бы интересней игра! =)
Заранее скажу что мне вообще фиолетого что там происходит в пагане, а то набегут щас всякие....@Guldan @Wise @Adutrix @Wikitoria @Moonya @TaHaT0C
Уважаемые можете решить проблему на х50 с балконом в пагане?
обосную по чему это надо сделать:
1) Мобы должи агриться на всех твинков в округе, то есть условно идет фарм мобы агрятся на тех кто бьет это норма, идет пвп за балкон после того как "основы" упали мобы не должны просто так уходить, а должны перегреваться сразу на твинков и чем быстрее тем лучше, почему? обосную. Потому что условно на балконе могут фармить спокойно сейчас 3-4 человека и не трогать друг друга сольники или новенькие. Но, когда приходят Кланы Пачкой и каждый ведет по 3-4 твина, этим сольникам нереально отбить балкон, так как если их и пробить, то их твины стоят в "слепой" зоне балкона, которыми они кидают масс ресы и их мобы вообще не трогают. Считаю это надо фиксить как пофиксили и прем телепорты в Пагане, хотя я первый кто про них писал так же!
2)недавно в другой теме человек с ником Крах писал что им скучно в пагане и мало пвп зоны. Фикс Балкона усугубит их фарм, так как там надо будет контролить во время пвп и пве еще. И за дэф балкона их твины уже не смогут просто так стоять афк, а надо будет их постоянно ресать, так как после их дропа, сразу мобы будут бить и их твинов, а не просто развернуться и уйдут.
3)считаю надо сделать агр мобов быстрее на всех вокруг, после реса. Обосную по чему. Условно заходит ДАшник на балкон дает 2 крушака, люди условно упали, они дают рес с твинка встали и стоят афк, и ребафают баф с макроса, а мобы отходят или не трогают, если сделать агр мобов быстрее, то надо будут в пати живые свс или бд, что бы после ресов сразу перекручивать баф, ибо от быстрого агра мобов, не смогут через "афк" ребафаться. И получается любая атака, как и любой тиммейт для дэфа будет актуальный, где будет больше решать собранность пати 4-5 человек, чем паровозы окон.
4)На выходных, когда появляется столб, выигрывает тот чьих твинков там больше стоит.
Приходит пачка ПВП, убивает всех падает от мобов, а они потом встают твинками и дают масс рес, 20 сек постоять афк Ребафнуться и можно дальше фармить. если бы мобы сразу агрились на тех кто дает масс рес, или вставали и пока ждали ребафа сразу их били, было бы интересней игра! =)