Баф в кх и общий

angesha

Барон
Сообщения
178
Лайки
40
Можно как то уменьшить телодвижения меж нпсами бафа и добавить баф обычного нпса нораель в возможности нпса в клан холе?

Да, можно подойти к обоим, но когда время поджимает это становится мукой
Сначало полететь к обычному баферу, затем в кх, затем к ТП что б полететь куда нужно...

Можно сделать один полет в клан Хол за бафом вместо всех этих метаний?
 

eike

Виконт
Сообщения
738
Лайки
227
Капец мучения. Альт+б, рынок, баф нораеля, сое в кх, баф кх, альт+б, рынок- Лока куда нужно
 

Doomcore

blessed
Сообщения
1 720
Лайки
637
Большинство кх находится рядом с ГК, если не брать руну в счет)
А по факту тебе выше верно написали, что в кузницу можно быстро попасть, либо же бафнуться от нпц у ГК и нажать сое/бсое в кх, они на рынке копейки стоят, если ты на темпл вар ходишь, то можешь ими обмазаться, просто я не вижу смысла добавлять что-то в кх когда и так все удобства есть...
Или ты из тех людей которые просто вжимают бафф физ/маг и потом кх бафом перебивает ков и т.д?)
 

fortunecrafter

Наследник
Сообщения
18
Лайки
3
Капец мучения. Альт+б, рынок, баф нораеля, сое в кх, баф кх, альт+б, рынок- Лока куда нужно
А прикинь автору сделают в кх такую кнопку а ты будешь жмякать свои альтБ. Это как купил праворульную машину и на шлагбауме постоянно надо из машины выходить, чтоб кнопку нажать.
Человек просит добавить нпс-баф в кх для удобства, а не ваши танцы с бубном вокруг кузницы.
Ну на крайняк сделать тп из кх на площадь города или ГК, как в старом добром ла2 было.
 

eike

Виконт
Сообщения
738
Лайки
227
А прикинь автору сделают в кх такую кнопку а ты будешь жмякать свои альтБ. Это как купил праворульную машину и на шлагбауме постоянно надо из машины выходить, чтоб кнопку нажать.
Человек просит добавить нпс-баф в кх для удобства, а не ваши танцы с бубном вокруг кузницы.
Ну на крайняк сделать тп из кх на площадь города или ГК, как в старом добром ла2 было.
Танцы с бубном это отсутствие нораэля.
Тут до такой степени все упрощено.
Ну тогда просите сделать баф в альт+б уже
 

hermetiq

Виконт
Сообщения
1 258
Лайки
322
Было бы, конечно, удобно. Но вроде раз в час можно и так слетать
 

angesha

Барон
Сообщения
178
Лайки
40
Капец мучения. Альт+б, рынок, баф нораеля, сое в кх, баф кх, альт+б, рынок- Лока куда нужно
Ага
Особо когда срочно спешишь явиться куда то)

А ещё интереснее на ивентах где баф брать надо у третьего нпс))
 

angesha

Барон
Сообщения
178
Лайки
40
Большинство кх находится рядом с ГК, если не брать руну в счет)
А по факту тебе выше верно написали, что в кузницу можно быстро попасть, либо же бафнуться от нпц у ГК и нажать сое/бсое в кх, они на рынке копейки стоят, если ты на темпл вар ходишь, то можешь ими обмазаться, просто я не вижу смысла добавлять что-то в кх когда и так все удобства есть...
Или ты из тех людей которые просто вжимают бафф физ/маг и потом кх бафом перебивает ков и т.д?)
Я из тех кто хочет нажать сое в кх - бафнуться - полететь на спот

а с учётом того что время от времени надо 3 нпс оббежать для бафа и вовсе весело.

На сейчас когда надо явиться страшно быстро оптимальнее забить на полет в кх нежели тратить время пока пати сокрушается про сбор сию секунду.
 
Верх