Арена 5

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 120
Лайки
2 570
покажи мне закрытие арены на х100 и после этого ты твои доводы станут легитимными в разговоре
ну или спроси у дисизда, он фармит арену и на х2, и на х100
пусть даст свой фидбек касательно дифа между ними
Давай чара зайду с вами потраю. Да и в целом с 3 трая убить арену я считаю вполне допустимым результатом, чуток подкорректировать и я думаю будешь с 1 трая закрывать, ну а рандомки всякие пусть тренируются.

Ну типа самый топовый инстанс и не стоит того что бы сделать 3 трая?
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 120
Лайки
2 570
До тебя прям совсем не доходит инфа что на том же х50 5 арену закрывают всего пару маг паков? И всё так же не доходит тот факт что огромная разница в сложности у магов и физов это не есть гуд?
Я же тебе назвал причину по которой челы не хотят ее закрывать, чем она тебя не устраивает?
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 284
Лайки
652
Я же тебе назвал причину по которой челы не хотят ее закрывать, чем она тебя не устраивает?
Тем что это вообще не причина. Дело не в нажимании +пару кнопок, а в том что сама 5 арена в разы легче проходится физами чем магами и пара кнопок никак это не изменят.
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 120
Лайки
2 570
Тем что это вообще не причина. Дело не в нажимании +пару кнопок, а в том что сама 5 арена в разы легче проходится физами чем магами и пара кнопок никак это не изменят.
А что если я тебе скажу что 5 арена магами проходится проще чем дестрами? Ты можешь закинуть фрапсики\скрины как ты закрываешь ее магами и физами? Ну что бы понимать что тебе есть с чем сравнивать.
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 284
Лайки
652
А что если я тебе скажу что 5 арена магами проходится проще чем дестрами? Ты можешь закинуть фрапсики\скрины как ты закрываешь ее магами и физами? Ну что бы понимать что тебе есть с чем сравнивать.
Я 5 арену на х50 уже больше года только магами и закрываю. Физами я её давненько не закрывал, но это не мешает мне смотреть как её фастово закрывают те же дестры. Простой факт что рандомки физов закрывают 5 арену, а рандомки магов даже никто не собирает сам по себе о многом говорит. За х100 я ниче не могу сказать так как эту сотку я скипнул, но ты сначала зайди на х50 и пройди 5 арену магами и только потом говори что это проще чем физами. Тебе плееры с х50/x100 говорят что копии шакса полная хрень и что магами закрывать в разы сложнее, но ты играя на лоу рейте конечно же лучше знаешь че да как)
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 882
Лайки
4 408
Давай чара зайду с вами потраю. Да и в целом с 3 трая убить арену я считаю вполне допустимым результатом, чуток подкорректировать и я думаю будешь с 1 трая закрывать, ну а рандомки всякие пусть тренируются.

Ну типа самый топовый инстанс и не стоит того что бы сделать 3 трая?
нет, дроп с него ничего не стоит + это 3 трая для моей пати, для рандомки из чатика сколько?
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 284
Лайки
652
Давай чара зайду с вами потраю. Да и в целом с 3 трая убить арену я считаю вполне допустимым результатом, чуток подкорректировать и я думаю будешь с 1 трая закрывать, ну а рандомки всякие пусть тренируются.

Ну типа самый топовый инстанс и не стоит того что бы сделать 3 трая?
А где дроп с самого топового инстанса?)))
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 120
Лайки
2 570
Я 5 арену на х50 уже больше года только магами и закрываю. Физами я её давненько не закрывал, но это не мешает мне смотреть как её фастово закрывают те же дестры. Простой факт что рандомки физов закрывают 5 арену, а рандомки магов даже никто не собирает сам по себе о многом говорит. За х100 я ниче не могу сказать так как эту сотку я скипнул, но ты сначала зайди на х50 и пройди 5 арену магами и только потом говори что это проще чем физами. Тебе плееры с х50/x100 говорят что копии шакса полная хрень и что магами закрывать в разы сложнее, но ты играя на лоу рейте конечно же лучше знаешь че да как)
Если я тебе скажу что я по кд ее закрывал на х50 магами как только она появилась? Я закрывал ее магами закрывал физами, закрывал на х50 на х100 на х1000 на х на х2, на збт. Как думаешь мне есть с чем сравнивать? Могу сказать так: дестры легче магов закрывают всех рб кроме шакса, но при этом шакса сложнее пройти чем магами, в свою же очередь маги сложнее закрывают всех остальных рб но зато на шаксе чуть проще.
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 284
Лайки
652
Если я тебе скажу что я по кд ее закрывал на х50 магами как только она появилась? Я закрывал ее магами закрывал физами, закрывал на х50 на х100 на х1000 на х на х2, на збт. Как думаешь мне есть с чем сравнивать? Могу сказать так: дестры легче магов закрывают всех рб кроме шакса, но при этом шакса сложнее пройти чем магами, в свою же очередь маги сложнее закрывают всех остальных рб но зато на шаксе чуть проще.
Чел, а ты рофлишь или ты реально такой? Щас бы сравнивать 5 арену на момент введения и ту что сейчас... это такой кринж что пи3дец. Нихрена магам не проще на шаксе, ты вообще не понимаешь о чем пишешь и этот разговор с тобой потерял всякий смысл.
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 284
Лайки
652
Извини что не падает каждому по валику, но думаю если посчитать средний дроп по инстам то на арене он будет топовый.
Ух ты, залутать с 5 арены 10 блес випок и 20 блес арморок на 9 тел. Вот это я понимаю, топовый дроп с самого топового инстанса))
 

a6pa

Барон
Сообщения
260
Лайки
81
Я бы хотел увидеть видео от скрайда , как вы пройдете 5 арену с минимальным порогом ГС, там и видно будет насколько вы её усложнили. Люди действительно скипают её не желая тратить время , фармят единицы. И это в 90 % паки, рандомками закрыть шанс близок к 10 %
Что ты пишешь, я закрывал 5 арену 81 лвл ПП без нубла) она изи, до сих пор беру дестров с кольцом абус и Олимп кольцо, это про х2)
 

a6pa

Барон
Сообщения
260
Лайки
81
Шакс действительно имбалансен статы копий нужно срезать. Прописанная механика тумана предполагает что копии можно убить координируясь в войсе без хила и реса, вот только это невозможно. Меня убила копия дестра стоя на ренже лука дав в танка 5к+5к+11к. Видел как мусора всем паком били ласт копию БДшки, у нее явно были не дефолтные статы м/пдеф.

Соглашусь с мнением выше - покажите админ составом скрайда как закрывать 5ю арену с пороговым ГСом, или хотя бы как убить шакса без масс имунки ПП, механика же явно прописана не для того чтобы ПП в пати тащить.

В целом арена очень интересная и засасывает тех кто любит лбом стены пробивать и легко входит в азарт. Но механику шакса нужно подправить и сделать его чуток проще, не изи но и не адом как сейчас. Лут с арены не стоит потраченного времени, за 4+ часа что мы убили в этот раз те же бабки нафармились бы в поле, при том что у нас был фул лут пушка+кольцо и дележка на пак. А люди по 10 часов сидят ради пары блес гемок.
В чем проблема найти сукуба первым, и потом забалансить шакса? Проблемы тут только две я вижу, 1-это если Леонард будет первым , а не шакс, то тот может снести столбы и убить всех, и.к. андреас забалансит его.
2- проблема, это то что вы торопитесь, если не торопиться, то спокойно можно найти сукуба, потом следом шакса и считай арена закрыта.
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 120
Лайки
2 570
Чел, а ты рофлишь или ты реально такой? Щас бы сравнивать 5 арену на момент введения и ту что сейчас... это такой кринж что пи3дец. Нихрена магам не проще на шаксе, ты вообще не понимаешь о чем пишешь и этот разговор с тобой потерял всякий смысл.
Может вы перестаните выдумывать то что вам хочется слышать? Я написал что закрывал ее с момента открытия по кд, это значит что ВСЕ ВРЕМЯ, КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ на протяжении всех этих лет пока не ушел на лоу рейт, и даже когда ушел на лоу рейт иногда залетал на х50 и закрывал.
 

a6pa

Барон
Сообщения
260
Лайки
81
Бегемота успевали убивать за масс имун ? Каким составом ходили ?
Да там можно без иммун, как только сносите столб и видите что бегемот, быстро убиваете друг друга, остаётся условно бард и мас рес, как только бегемот даёт дебаф на цп, то все встают, сносят ЦП хилу и барду и бьют РБ, можно положить условно барда под рес, когда рб даст второй раз дебаф, свс встанет и снесет ЦП хилу, а дестры сносят друг другу. , ну или маги магам, потом свс сносит всем остальным, а ДД в это время бьют РБ, если столбы ещё есть, то после убийства рб ждёте конца дебафа. Ну я так закрываю его.
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 284
Лайки
652
Может вы перестаните выдумывать то что вам хочется слышать? Я написал что закрывал ее с момента открытия по кд, это значит что ВСЕ ВРЕМЯ, КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ на протяжении всех этих лет пока не ушел на лоу рейт, и даже когда ушел на лоу рейт иногда залетал на х50 и закрывал.
По тому что ты пишешь наоборот складывается впечатления что ты в своих снах её закрывал.
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 120
Лайки
2 570
По тому что ты пишешь наоборот складывается впечатления что ты в своих снах её закрывал.
Т.е я кидаю фрапс как закрывается шакс и это все ***ня, а ты ничего не показал но все должны поверить тебе на слово? )
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 284
Лайки
652
Т.е я кидаю фрапс как закрывается шакс и это все ***ня, а ты ничего не показал но все должны поверить тебе на слово? )
Какой это сервер? Если это не х50 или х100 то этот фрапс можно выкинуть в помойку. Сложно же додуматься что настройки арен на лоу рейте и на мид рейте разные....
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 120
Лайки
2 570
Какой это сервер? Если это не х50 или х100 то этот фрапс можно выкинуть в помойку. Сложно же додуматься что настройки арен на лоу рейте и на мид рейте разные....
Удивительно но я проходил ее точно так же и на лоу рейте и на мид рейте и на хай рейте)
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 284
Лайки
652
Удивительно но я проходил ее точно так же и на лоу рейте и на мид рейте и на хай рейте)
Удивительно, но на словах все герои. Тебе не только я говорил насчет 5 арены, но ты видимо лучше знаешь даже не играя....
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 120
Лайки
2 570
Удивительно, но на словах все герои. Тебе не только я говорил насчет 5 арены, но ты видимо лучше знаешь даже не играя....
Ладно, не вижу смысла продолжать беседу со стеной, скинешь фрапс как ты ее проходишь тогда продолжим.
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 284
Лайки
652
Ладно, не вижу смысла продолжать беседу со стеной, скинешь фрапс как ты ее проходишь тогда продолжим.
Главное что ты в себе уверен, как и в том что среди нас двоих именно я стена)
Фрапс точно не в ближайшее время, на х50 щас ток 3 арена.
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 120
Лайки
2 570
Главное что ты в себе уверен, как и в том что среди нас двоих именно я стена)
Фрапс точно не в ближайшее время, на х50 щас ток 3 арена.
Если бы я не проходил ее разными составами на разных серверах я бы не был так уверен.
 
Верх