давай так
слишком простые все боссы (для прохождения лимит сетапом) кроме шакса
ты сидишь, как дурачок, перезаходишь 20 раз, пока шакса первым не поймаешь, ибо нет смысла тратить условно 15 минут на остальных боссов, чтобы откиснуть от шакса
такая же история с леонардом (там вроде чет трогали), но если вы проходите в 1 танка (вы условные маги)
и он вылезет с ласт столба, то он же просто вас шотнет без пати уд, а схаркнуть пати уд = можно рыгануть на каине
как по мне, механики должны быть такими, чтобы ты проходил арену с любым порядком боссов без перезаходов, припотев на каждом боссе немножко
из того, что нравится - куклы с дебафом по сопартийцу. реально механика, требущая адеквата от всего состава пати, остальные же чисто по скрипту проходятся
сейчас арена в целом офк легче, чем была, когда её только ввели
но я бы энивей потрогал копии у шакса (потому что эквип такой же на х100, как у мужиков на х2, а копии х10 сильнее)
но тебе то откуда знать, шушера с вон птса