Арена 5

Flux

Барон
Сообщения
194
Лайки
39
Про баланс не знает ток ленивый) прикол не в балансе . На скрайде много дыр хватает .
нам нахер не нужны баги , даже если ты что то там нашёл и используеш это то рано или поздно прилетит бан , нужна нормальная механика а не ебать мозг - знаеш тактику зашёл убил вышёл - а не юзать разные баги типо как был перевес потом баланс андреса (вот щас словил 1м сукуба и бегаеш с ним пока не появиться шакс и убиваеш его как повесит Варниг) копии должны убиваться и дамаг от них должен быть адекватный а не по пол ляма в лицо , если копии все копируют с персонажа типо стоять без бафа в трусах потом ждем копии тыкаем банки бафа и одеваем шмот и убаем их...
 

Satin

Барон
Сообщения
35
Лайки
24
нам нахер не нужны баги , даже если ты что то там нашёл и используеш это то рано или поздно прилетит бан , нужна нормальная механика а не ебать мозг - знаеш тактику зашёл убил вышёл - а не юзать разные баги типо как был перевес потом баланс андреса (вот щас словил 1м сукуба и бегаеш с ним пока не появиться шакс и убиваеш его как повесит Варниг) копии должны убиваться и дамаг от них должен быть адекватный а не по пол ляма в лицо , если копии все копируют с персонажа типо стоять без бафа в трусах потом ждем копии тыкаем банки бафа и одеваем шмот и убаем их...
Та им пофигу на то снимешь ты или оденешь пуху, они ее вместе с тобой снимают и одевают.
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 115
Лайки
2 570
нам нахер не нужны баги , даже если ты что то там нашёл и используеш это то рано или поздно прилетит бан , нужна нормальная механика а не ебать мозг - знаеш тактику зашёл убил вышёл - а не юзать разные баги типо как был перевес потом баланс андреса (вот щас словил 1м сукуба и бегаеш с ним пока не появиться шакс и убиваеш его как повесит Варниг) копии должны убиваться и дамаг от них должен быть адекватный а не по пол ляма в лицо , если копии все копируют с персонажа типо стоять без бафа в трусах потом ждем копии тыкаем банки бафа и одеваем шмот и убаем их...
Так в этих механиках и есть хоть какой то челендж, убрать их и арена станет таким же мусором как бзак и фрея. Копии убиваются, если бы их вовсе нельзя было убить - согласен, но ведь они же убиваются, да сложно но убиваются.
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 279
Лайки
651
Так в этих механиках и есть хоть какой то челендж, убрать их и арена станет таким же мусором как бзак и фрея. Копии убиваются, если бы их вовсе нельзя было убить - согласен, но ведь они же убиваются, да сложно но убиваются.
Ты мб не совсем правильно понял что он хотел донести. Тейк был о том что пускай делают копии сложными и т.д. но они должны быть убиваемыми. Когда смысл рб в том чтобы убить копии, но это сделать невозможно и это вынуждает тебя искать какие-то баги или фичи вроде перевеса ранее или баланса сейчас это прям такое себе.
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 115
Лайки
2 570
Ты мб не совсем правильно понял что он хотел донести. Тейк был о том что пускай делают копии сложными и т.д. но они должны быть убиваемыми. Когда смысл рб в том чтобы убить копии, но это сделать невозможно и это вынуждает тебя искать какие-то баги или фичи вроде перевеса ранее или баланса сейчас это прям такое себе.
Ну а вы видимо не поняли что я хочу донести, сейчас копии убить сложно но возможно и есть выбор или ебатся с балансом и ловить рб или поднатужится и убить копии, если их ослабить то они перестанут представлять какую-то сложность и сам инст превратится в блес фрею, сейчас и так почти все рб сносятся лимитами за заюз, к примеру 2 арена - ****ец как интересно зайти нажать все кнопки и за 20 сек залить рб... А нахуя тогда разрабы сидели ****и себе голову придумывали ветерки, мобов?
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 881
Лайки
4 406
Ну а вы видимо не поняли что я хочу донести, сейчас копии убить сложно но возможно и есть выбор или ебатся с балансом и ловить рб или поднатужится и убить копии, если их ослабить то они перестанут представлять какую-то сложность и сам инст превратится в блес фрею, сейчас и так почти все рб сносятся лимитами за заюз, к примеру 2 арена - ****ец как интересно зайти нажать все кнопки и за 20 сек залить рб... А нахуя тогда разрабы сидели ****и себе голову придумывали ветерки, мобов?
давай так
слишком простые все боссы (для прохождения лимит сетапом) кроме шакса
ты сидишь, как дурачок, перезаходишь 20 раз, пока шакса первым не поймаешь, ибо нет смысла тратить условно 15 минут на остальных боссов, чтобы откиснуть от шакса
такая же история с леонардом (там вроде чет трогали), но если вы проходите в 1 танка (вы условные маги)
и он вылезет с ласт столба, то он же просто вас шотнет без пати уд, а схаркнуть пати уд = можно рыгануть на каине

как по мне, механики должны быть такими, чтобы ты проходил арену с любым порядком боссов без перезаходов, припотев на каждом боссе немножко
из того, что нравится - куклы с дебафом по сопартийцу. реально механика, требущая адеквата от всего состава пати, остальные же чисто по скрипту проходятся
сейчас арена в целом офк легче, чем была, когда её только ввели
но я бы энивей потрогал копии у шакса (потому что эквип такой же на х100, как у мужиков на х2, а копии х10 сильнее)
но тебе то откуда знать, шушера с вон птса
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
973
Лайки
294
Ну а вы видимо не поняли что я хочу донести, сейчас копии убить сложно но возможно и есть выбор или ебатся с балансом и ловить рб или поднатужится и убить копии, если их ослабить то они перестанут представлять какую-то сложность и сам инст превратится в блес фрею, сейчас и так почти все рб сносятся лимитами за заюз, к примеру 2 арена - ****ец как интересно зайти нажать все кнопки и за 20 сек залить рб... А нахуя тогда разрабы сидели ****и себе голову придумывали ветерки, мобов?
Запишем
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
973
Лайки
294
Ну а вы видимо не поняли что я хочу донести, сейчас копии убить сложно но возможно и есть выбор или ебатся с балансом и ловить рб или поднатужится и убить копии, если их ослабить то они перестанут представлять какую-то сложность и сам инст превратится в блес фрею, сейчас и так почти все рб сносятся лимитами за заюз, к примеру 2 арена - ****ец как интересно зайти нажать все кнопки и за 20 сек залить рб... А нахуя тогда разрабы сидели ****и себе голову придумывали ветерки, мобов?
Разрабы скрайда сидели придумывали босов арены и механики прохождение, а не взяли с иных проектов
 
Сообщения
350
Лайки
132
Разрабы скрайда сидели придумывали босов арены и механики прохождение, а не взяли с иных проектов
Механика копий взята с таверны годовской, если не ошибаюсь из истории фоги.
По остальным вау эффекта нет, но прикольно. Единственное исключение ебучий шакс.
пысы на х2 дроп дерьма с пятой аренки. Фармим по билетам, стабильно и чаще всего дроп в районе 300-400кк.
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 115
Лайки
2 570
давай так
слишком простые все боссы (для прохождения лимит сетапом) кроме шакса
ты сидишь, как дурачок, перезаходишь 20 раз, пока шакса первым не поймаешь, ибо нет смысла тратить условно 15 минут на остальных боссов, чтобы откиснуть от шакса
такая же история с леонардом (там вроде чет трогали), но если вы проходите в 1 танка (вы условные маги)
и он вылезет с ласт столба, то он же просто вас шотнет без пати уд, а схаркнуть пати уд = можно рыгануть на каине

как по мне, механики должны быть такими, чтобы ты проходил арену с любым порядком боссов без перезаходов, припотев на каждом боссе немножко
из того, что нравится - куклы с дебафом по сопартийцу. реально механика, требущая адеквата от всего состава пати, остальные же чисто по скрипту проходятся
сейчас арена в целом офк легче, чем была, когда её только ввели
но я бы энивей потрогал копии у шакса (потому что эквип такой же на х100, как у мужиков на х2, а копии х10 сильнее)
но тебе то откуда знать, шушера с вон птса
Ну вот насчет леонарда - согласен, если он вылазит последним это гг, если копии действительно х10 сложнее чем на х2 - ясен *** нада подровнять но в это я нихуя не верю.
Ну и да, если уж все босы для дестров ф1 гемплей то пусть хотя бы 15 минут шакса половят или попробуют проявить смекалку с пати уд или вот мне еще пишут челы на дестрах
1782645617263.png

Челам и так надавали уже фул набор аутиста: слив в 1 кнопку, иконы 1 кнопкой, они скоро на педалях играть будут, пусть хоть немного попробуют тайминги и другие кнопки.

p\s С любовью Скрайдовской лысой ондатре
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 881
Лайки
4 406
Ну вот насчет леонарда - согласен, если он вылазит последним это гг, если копии действительно х10 сложнее чем на х2 - ясен *** нада подровнять но в это я нихуя не верю.
Ну и да, если уж все босы для дестров ф1 гемплей то пусть хотя бы 15 минут шакса половят или попробуют проявить смекалку с пати уд или вот мне еще пишут челы на дестрах
Посмотреть вложение 309148
Челам и так надавали уже фул набор аутиста: слив в 1 кнопку, иконы 1 кнопкой, они скоро на педалях играть будут, пусть хоть немного попробуют тайминги и другие кнопки.

p\s С любовью Скрайдовской лысой ондатре
вова, ну зачем ты играющим челам из инактива пытаешься что-то донести?
повторяю, ЛИМИТ на урон в копию - 3к урона, не важно, дестр ты под аппетитом или спойлер
при этом из-за заточки сетов + бафа + камней + кх скиллов и так далее щас даже на саппорте 20-25к хп, у шреков 30+
посчитаешь сколько 1 чейн хилит? а их 3
я на шреках с фул бустом/аурами с 3 трая закрыл девятку напротив, потому что я бью 3к, мне в ответ 30
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 115
Лайки
2 570
давай так
слишком простые все боссы (для прохождения лимит сетапом) кроме шакса
ты сидишь, как дурачок, перезаходишь 20 раз, пока шакса первым не поймаешь, ибо нет смысла тратить условно 15 минут на остальных боссов, чтобы откиснуть от шакса
такая же история с леонардом (там вроде чет трогали), но если вы проходите в 1 танка (вы условные маги)
и он вылезет с ласт столба, то он же просто вас шотнет без пати уд, а схаркнуть пати уд = можно рыгануть на каине

как по мне, механики должны быть такими, чтобы ты проходил арену с любым порядком боссов без перезаходов, припотев на каждом боссе немножко
из того, что нравится - куклы с дебафом по сопартийцу. реально механика, требущая адеквата от всего состава пати, остальные же чисто по скрипту проходятся
сейчас арена в целом офк легче, чем была, когда её только ввели
но я бы энивей потрогал копии у шакса (потому что эквип такой же на х100, как у мужиков на х2, а копии х10 сильнее)
но тебе то откуда знать, шушера с вон птса

Вот нашел такой пример, максимально ***вый трай, где были траблы с асистом, где был зафейлен патиуд, 0 кх скилов\флагов буст +10 мид палки и пол пати рандомов которые ваще не ебут че делать.
А хотя хули я тебе тут распинаюсь если ты кашолка даже коня в елдене пройти не смог.
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 881
Лайки
4 406

Вот нашел такой пример, максимально ***вый трай, где были траблы с асистом, где был зафейлен патиуд, 0 кх скилов\флагов буст +10 мид палки и пол пати рандомов которые ваще не ебут че делать.
А хотя хули я тебе тут распинаюсь если ты кашолка даже коня в елдене пройти не смог.
ты реально мне даешь видос xyй знает скольки летней давности?
я копии на шаксе на Х и Х50 тоже убивал с первого трая в 90% случаев, что магами, что лимитами
жаль после р****анса они начали ваншотить, и в ответ получают 3к лимитик
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 115
Лайки
2 570
вова, ну зачем ты играющим челам из инактива пытаешься что-то донести?
1782647460242.png

1782647488924.png

То что разница х100 и х2 как ты писал в 10 раз я неверю.
@Guldan Саничка сколько накрутили стат клонам на 100 ? Что бы я вепрю чапалах у****
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 881
Лайки
4 406
Посмотреть вложение 309150
Посмотреть вложение 309151
То что разница х100 и х2 как ты писал в 10 раз я неверю.
@Guldan Саничка сколько накрутили стат клонам на 100 ? Что бы я вепрю чапалах у****
зачем ты мне показываешь инстанс зоны, ёбаный осёл?

1782647635334.png

повторить тебе в 3 раз? я прошёл шакса с 3 трая на фул буст дестрах, с хиро скиллами и масс имункой
убить эти копии было сложнее чем 27 варов в тантаре
мы eбучего барда только секунд 20 били уже с мертвыми хиллами
ты сидишь на вонючем х2, где статы у арены выставлены в бородатые времена, когда авг гс был 5к на сервере
жаль под х100 сразу въёбывают х10, а эквип такой же (только еще и кх меньше вкачен)
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 881
Лайки
4 406

Вот нашел такой пример, максимально ***вый трай, где были траблы с асистом, где был зафейлен патиуд, 0 кх скилов\флагов буст +10 мид палки и пол пати рандомов которые ваще не ебут че делать.
А хотя хули я тебе тут распинаюсь если ты кашолка даже коня в елдене пройти не смог.
бтв на твоем видосе сапорты стоят и спамят гбх, щас они гбх вообще не юзают, чисто чейн хил xyярят
и ты стоишь рыгаешь в попытках хотя бы 1 таргет пробить
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 279
Лайки
651
Ну вот насчет леонарда - согласен, если он вылазит последним это гг, если копии действительно х10 сложнее чем на х2 - ясен *** нада подровнять но в это я нихуя не верю.
Ну и да, если уж все босы для дестров ф1 гемплей то пусть хотя бы 15 минут шакса половят или попробуют проявить смекалку с пати уд или вот мне еще пишут челы на дестрах
Посмотреть вложение 309148
Челам и так надавали уже фул набор аутиста: слив в 1 кнопку, иконы 1 кнопкой, они скоро на педалях играть будут, пусть хоть немного попробуют тайминги и другие кнопки.

p\s С любовью Скрайдовской лысой ондатре
Столько слов, но скажи мне сколько магов закрывают 5 арену по сравнению с дестрами или луками.
Я ранее вроде писал об этом. Дестры проходят ф1, луки мб ф1+ф2, а маги ходят от силы 1-2 пака чисто на скиле затащить. Рандомка магов никогда в жизни не закроет 5 арену, в отличии от дестров или луков. Да магов даже не собирают рандомки на 5 арену. Как думаешь, это нормально? Админам всегда говорили и говорят что 5 арена самая конченная для магов + у них 100% есть какая-то статистика по сетапам которые закрывают инсту.
Речь идет понятное дело что про х100 или на крайняк х50, на лоут рейт пофиг.
 
Последнее редактирование:

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
973
Лайки
294
Когда добавят реакцию клоуна, напомни пж е6ануть тебе.
Иди лучше бояры ебни и протрезвей.
Тебя говорят как есть и как сейчас работает арена, ты скидываешь скрин/ 2024 года, и доказываешь что то.
И кто после этого клоун, чепуха ты тупая
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 115
Лайки
2 570
зачем ты мне показываешь инстанс зоны, ёбаный осёл?

Посмотреть вложение 309156
повторить тебе в 3 раз? я прошёл шакса с 3 трая на фул буст дестрах, с хиро скиллами и масс имункой
убить эти копии было сложнее чем 27 варов в тантаре
мы eбучего барда только секунд 20 били уже с мертвыми хиллами
ты сидишь на вонючем х2, где статы у арены выставлены в бородатые времена, когда авг гс был 5к на сервере
жаль под х100 сразу въёбывают х10, а эквип такой же (только еще и кх меньше вкачен)
ты пишешь что я в инактиве я тебе показываю закрытые вчера арены)
Ты пишешь что фрапс *** летней давности но он записан в январе перед последним апдейтом клонов когда их еще на*** упростили.
Ты пишешь про кап урона в 3к но на фрапсе даже на*** 3к урона НЕТУ, если бы ты посмотрел то увидел что там 500 крит 2.5-2.7к
а в ответ прилетает по 18к.
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 115
Лайки
2 570
Столько слов, но скажи мне сколько магов закрывают 5 арену по сравнению с дестрами или луками.
Я ранее вроде писал об этом. Дестры проходят ф1, луки мб ф1+ф2, а маги ходят от силы 1-2 пака чисто на скиле затащить. Рандомка магов никогда в жизни не закроет 5 арену, в отличии от дестров или луков. Да магов даже не собирают рандомки на 5 арену. Как думаешь, это нормально? Админам всегда говорили и говорят что 5 арена самая конченная для магов + у них 100% есть какая-то статистика по сетапам которые закрывают инсту.
Речь идет понятное дело что про х100 или на крайняк х50, на лоут рейт пофиг.
Потому что челы ахуели, если им приходится нажимать больше 3 кнопок то им это уже не нравится и они скипают арену.
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 115
Лайки
2 570
Иди лучше бояры ебни и протрезвей.
Тебя говорят как есть и как сейчас работает арена, ты скидываешь скрин/ 2024 года, и доказываешь что то.
И кто после этого клоун, чепуха ты тупая
Чел ты в 1 сообщении обосрался с разрабами скрайда, теперь пишешь про 24 год когда фрапс сделан в этом году, тебе нравится сидеть в своем же дерьме?
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 881
Лайки
4 406
ты пишешь что я в инактиве я тебе показываю закрытые вчера арены)
Ты пишешь что фрапс *** летней давности но он записан в январе перед последним апдейтом клонов когда их еще на*** упростили.
Ты пишешь про кап урона в 3к но на фрапсе даже на*** 3к урона НЕТУ, если бы ты посмотрел то увидел что там 500 крит 2.5-2.7к
а в ответ прилетает по 18к.
покажи мне закрытие арены на х100 и после этого ты твои доводы станут легитимными в разговоре
ну или спроси у дисизда, он фармит арену и на х2, и на х100
пусть даст свой фидбек касательно дифа между ними
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 115
Лайки
2 570
бтв на твоем видосе сапорты стоят и спамят гбх, щас они гбх вообще не юзают, чисто чейн хил xyярят
и ты стоишь рыгаешь в попытках хотя бы 1 таргет пробить
Ты в натуре думаешь что гулдан сидел выбирал какой хил будут юзать клоны именно под х100? ХАХАХАХАХАХАХ
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 279
Лайки
651
Потому что челы ахуели, если им приходится нажимать больше 3 кнопок то им это уже не нравится и они скипают арену.
До тебя прям совсем не доходит инфа что на том же х50 5 арену закрывают всего пару маг паков? И всё так же не доходит тот факт что огромная разница в сложности у магов и физов это не есть гуд?
 
Верх