Арена 5

Flux

Барон
Сообщения
194
Лайки
38
Про баланс не знает ток ленивый) прикол не в балансе . На скрайде много дыр хватает .
нам нахер не нужны баги , даже если ты что то там нашёл и используеш это то рано или поздно прилетит бан , нужна нормальная механика а не ебать мозг - знаеш тактику зашёл убил вышёл - а не юзать разные баги типо как был перевес потом баланс андреса (вот щас словил 1м сукуба и бегаеш с ним пока не появиться шакс и убиваеш его как повесит Варниг) копии должны убиваться и дамаг от них должен быть адекватный а не по пол ляма в лицо , если копии все копируют с персонажа типо стоять без бафа в трусах потом ждем копии тыкаем банки бафа и одеваем шмот и убаем их...
 

Satin

Барон
Сообщения
35
Лайки
24
нам нахер не нужны баги , даже если ты что то там нашёл и используеш это то рано или поздно прилетит бан , нужна нормальная механика а не ебать мозг - знаеш тактику зашёл убил вышёл - а не юзать разные баги типо как был перевес потом баланс андреса (вот щас словил 1м сукуба и бегаеш с ним пока не появиться шакс и убиваеш его как повесит Варниг) копии должны убиваться и дамаг от них должен быть адекватный а не по пол ляма в лицо , если копии все копируют с персонажа типо стоять без бафа в трусах потом ждем копии тыкаем банки бафа и одеваем шмот и убаем их...
Та им пофигу на то снимешь ты или оденешь пуху, они ее вместе с тобой снимают и одевают.
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 103
Лайки
2 570
нам нахер не нужны баги , даже если ты что то там нашёл и используеш это то рано или поздно прилетит бан , нужна нормальная механика а не ебать мозг - знаеш тактику зашёл убил вышёл - а не юзать разные баги типо как был перевес потом баланс андреса (вот щас словил 1м сукуба и бегаеш с ним пока не появиться шакс и убиваеш его как повесит Варниг) копии должны убиваться и дамаг от них должен быть адекватный а не по пол ляма в лицо , если копии все копируют с персонажа типо стоять без бафа в трусах потом ждем копии тыкаем банки бафа и одеваем шмот и убаем их...
Так в этих механиках и есть хоть какой то челендж, убрать их и арена станет таким же мусором как бзак и фрея. Копии убиваются, если бы их вовсе нельзя было убить - согласен, но ведь они же убиваются, да сложно но убиваются.
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 271
Лайки
651
Так в этих механиках и есть хоть какой то челендж, убрать их и арена станет таким же мусором как бзак и фрея. Копии убиваются, если бы их вовсе нельзя было убить - согласен, но ведь они же убиваются, да сложно но убиваются.
Ты мб не совсем правильно понял что он хотел донести. Тейк был о том что пускай делают копии сложными и т.д. но они должны быть убиваемыми. Когда смысл рб в том чтобы убить копии, но это сделать невозможно и это вынуждает тебя искать какие-то баги или фичи вроде перевеса ранее или баланса сейчас это прям такое себе.
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 103
Лайки
2 570
Ты мб не совсем правильно понял что он хотел донести. Тейк был о том что пускай делают копии сложными и т.д. но они должны быть убиваемыми. Когда смысл рб в том чтобы убить копии, но это сделать невозможно и это вынуждает тебя искать какие-то баги или фичи вроде перевеса ранее или баланса сейчас это прям такое себе.
Ну а вы видимо не поняли что я хочу донести, сейчас копии убить сложно но возможно и есть выбор или ебатся с балансом и ловить рб или поднатужится и убить копии, если их ослабить то они перестанут представлять какую-то сложность и сам инст превратится в блес фрею, сейчас и так почти все рб сносятся лимитами за заюз, к примеру 2 арена - ****ец как интересно зайти нажать все кнопки и за 20 сек залить рб... А нахуя тогда разрабы сидели ****и себе голову придумывали ветерки, мобов?
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 870
Лайки
4 403
Ну а вы видимо не поняли что я хочу донести, сейчас копии убить сложно но возможно и есть выбор или ебатся с балансом и ловить рб или поднатужится и убить копии, если их ослабить то они перестанут представлять какую-то сложность и сам инст превратится в блес фрею, сейчас и так почти все рб сносятся лимитами за заюз, к примеру 2 арена - ****ец как интересно зайти нажать все кнопки и за 20 сек залить рб... А нахуя тогда разрабы сидели ****и себе голову придумывали ветерки, мобов?
давай так
слишком простые все боссы (для прохождения лимит сетапом) кроме шакса
ты сидишь, как дурачок, перезаходишь 20 раз, пока шакса первым не поймаешь, ибо нет смысла тратить условно 15 минут на остальных боссов, чтобы откиснуть от шакса
такая же история с леонардом (там вроде чет трогали), но если вы проходите в 1 танка (вы условные маги)
и он вылезет с ласт столба, то он же просто вас шотнет без пати уд, а схаркнуть пати уд = можно рыгануть на каине

как по мне, механики должны быть такими, чтобы ты проходил арену с любым порядком боссов без перезаходов, припотев на каждом боссе немножко
из того, что нравится - куклы с дебафом по сопартийцу. реально механика, требущая адеквата от всего состава пати, остальные же чисто по скрипту проходятся
сейчас арена в целом офк легче, чем была, когда её только ввели
но я бы энивей потрогал копии у шакса (потому что эквип такой же на х100, как у мужиков на х2, а копии х10 сильнее)
но тебе то откуда знать, шушера с вон птса
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
972
Лайки
294
Ну а вы видимо не поняли что я хочу донести, сейчас копии убить сложно но возможно и есть выбор или ебатся с балансом и ловить рб или поднатужится и убить копии, если их ослабить то они перестанут представлять какую-то сложность и сам инст превратится в блес фрею, сейчас и так почти все рб сносятся лимитами за заюз, к примеру 2 арена - ****ец как интересно зайти нажать все кнопки и за 20 сек залить рб... А нахуя тогда разрабы сидели ****и себе голову придумывали ветерки, мобов?
Запишем
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
972
Лайки
294
Ну а вы видимо не поняли что я хочу донести, сейчас копии убить сложно но возможно и есть выбор или ебатся с балансом и ловить рб или поднатужится и убить копии, если их ослабить то они перестанут представлять какую-то сложность и сам инст превратится в блес фрею, сейчас и так почти все рб сносятся лимитами за заюз, к примеру 2 арена - ****ец как интересно зайти нажать все кнопки и за 20 сек залить рб... А нахуя тогда разрабы сидели ****и себе голову придумывали ветерки, мобов?
Разрабы скрайда сидели придумывали босов арены и механики прохождение, а не взяли с иных проектов
 
Сообщения
350
Лайки
132
Разрабы скрайда сидели придумывали босов арены и механики прохождение, а не взяли с иных проектов
Механика копий взята с таверны годовской, если не ошибаюсь из истории фоги.
По остальным вау эффекта нет, но прикольно. Единственное исключение ебучий шакс.
пысы на х2 дроп дерьма с пятой аренки. Фармим по билетам, стабильно и чаще всего дроп в районе 300-400кк.
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 103
Лайки
2 570
давай так
слишком простые все боссы (для прохождения лимит сетапом) кроме шакса
ты сидишь, как дурачок, перезаходишь 20 раз, пока шакса первым не поймаешь, ибо нет смысла тратить условно 15 минут на остальных боссов, чтобы откиснуть от шакса
такая же история с леонардом (там вроде чет трогали), но если вы проходите в 1 танка (вы условные маги)
и он вылезет с ласт столба, то он же просто вас шотнет без пати уд, а схаркнуть пати уд = можно рыгануть на каине

как по мне, механики должны быть такими, чтобы ты проходил арену с любым порядком боссов без перезаходов, припотев на каждом боссе немножко
из того, что нравится - куклы с дебафом по сопартийцу. реально механика, требущая адеквата от всего состава пати, остальные же чисто по скрипту проходятся
сейчас арена в целом офк легче, чем была, когда её только ввели
но я бы энивей потрогал копии у шакса (потому что эквип такой же на х100, как у мужиков на х2, а копии х10 сильнее)
но тебе то откуда знать, шушера с вон птса
Ну вот насчет леонарда - согласен, если он вылазит последним это гг, если копии действительно х10 сложнее чем на х2 - ясен *** нада подровнять но в это я нихуя не верю.
Ну и да, если уж все босы для дестров ф1 гемплей то пусть хотя бы 15 минут шакса половят или попробуют проявить смекалку с пати уд или вот мне еще пишут челы на дестрах
1782645617263.png

Челам и так надавали уже фул набор аутиста: слив в 1 кнопку, иконы 1 кнопкой, они скоро на педалях играть будут, пусть хоть немного попробуют тайминги и другие кнопки.

p\s С любовью Скрайдовской лысой ондатре
 
Верх