нам нахер не нужны баги , даже если ты что то там нашёл и используеш это то рано или поздно прилетит бан , нужна нормальная механика а не ебать мозг - знаеш тактику зашёл убил вышёл - а не юзать разные баги типо как был перевес потом баланс андреса (вот щас словил 1м сукуба и бегаеш с ним пока не появиться шакс и убиваеш его как повесит Варниг) копии должны убиваться и дамаг от них должен быть адекватный а не по пол ляма в лицо , если копии все копируют с персонажа типо стоять без бафа в трусах потом ждем копии тыкаем банки бафа и одеваем шмот и убаем их...