Актуализация дропнутых шмоток

Eurotrash

Барон
Сообщения
108
Лайки
25
всем привет, на х2 сейчас такая ситуация, что выпадает шмотка, а особой ценности она вообще не имеет. так вот, появилась идея как актуализировать фарм в поле (хоть немного) и сбавить обороты на ценники рарных шмоток в реалиях сервера х2

предложение следующее - сделать чтобы дропалась не сама шмотка, а бокс - открывая который есть шанс 98% (условно) достать обычную версию снаряжения, а 2% (условно) - достать рар часть

как будто это решение потенциально несколько актуализирует фарм в поле и немного освежит ценники на рарные сеты (морай, весп, дум) и тд

(да подсмотрел кое-где, но как по мне идея хороша)

ребята, высказывайте свое мнение по этому поводу - почему да, почему нет и че вообще думаете в целом

@Adutrix @Guldan @Moonya @Nankai @Wise
 

M0HETA

Старейшина
Сообщения
19
Лайки
3
это убьет хоть какой-то крафт, с ним ресурсы, а так же ценность рар предметов.
 
Сообщения
6 212
Лайки
2 266
Потребность в рар сетах сейчас практически отсутствует. Все носят элегию. А если и есть небольшей спрос на рар, его закрывают люди, занимающиеся крафтом. Поэтому идея в данный момент не актуальна для х2. Кроме того каждый мерж с Х притаскивают кучу рар шмота. Скоро будет очередная поставка.
 
Верх