- Сообщения
- 108
- Лайки
- 25
всем привет, на х2 сейчас такая ситуация, что выпадает шмотка, а особой ценности она вообще не имеет. так вот, появилась идея как актуализировать фарм в поле (хоть немного) и сбавить обороты на ценники рарных шмоток в реалиях сервера х2
предложение следующее - сделать чтобы дропалась не сама шмотка, а бокс - открывая который есть шанс 98% (условно) достать обычную версию снаряжения, а 2% (условно) - достать рар часть
как будто это решение потенциально несколько актуализирует фарм в поле и немного освежит ценники на рарные сеты (морай, весп, дум) и тд
(да подсмотрел кое-где, но как по мне идея хороша)
ребята, высказывайте свое мнение по этому поводу - почему да, почему нет и че вообще думаете в целом
@Adutrix @Guldan @Moonya @Nankai @Wise
предложение следующее - сделать чтобы дропалась не сама шмотка, а бокс - открывая который есть шанс 98% (условно) достать обычную версию снаряжения, а 2% (условно) - достать рар часть
как будто это решение потенциально несколько актуализирует фарм в поле и немного освежит ценники на рарные сеты (морай, весп, дум) и тд
(да подсмотрел кое-где, но как по мне идея хороша)
ребята, высказывайте свое мнение по этому поводу - почему да, почему нет и че вообще думаете в целом
@Adutrix @Guldan @Moonya @Nankai @Wise