А вы говорите сервер плохой

Alterak

Рыцарь
Сообщения
86
Лайки
9
Персу 10 дней, мой первый Закен на сабе ПП и вуаля. Хороший сервер, чо вы. Жаль только, что я не посмотрел какой шанс на нее. Я шел туда за свитками бсое или мб, концами мойрая)))) и не сразу увидел бы, если бы не люди в пати
1782312122.jpg
 
Сообщения
681
Лайки
124
Персу 10 дней, мой первый Закен на сабе ПП и вуаля. Хороший сервер, чо вы. Жаль только, что я не посмотрел какой шанс на нее. Я шел туда за свитками бсое или мб, концами мойрая)))) и не сразу увидел бы, если бы не люди в патиПосмотреть вложение 308909
скрин то где с дропом )) че ты тут закена показываешь ) я тоже так могу )) если диствительно выпал то гц я на х2 не разу его еше не видел за год ) +-
 

Drop

Барон
Сообщения
100
Лайки
24
Другой пример на предыдущем иксе:
Добрали последнего рандома закрыть зака.
Рандому в одно рыло падает зак и бзак.
Рандом говорит "спасибо" и ливает.
Мы идём подтирать полыхающие места используя бсое и бресы
...
 

Alterak

Рыцарь
Сообщения
86
Лайки
9
если диствительно выпал то гц
Выпал, выпал. Я не доначу на шмот. Единственное, что я задонил-это коробки 7 дней, па, Агутин. И то, я ппц как разочарован. То есть на той неделе я покупаю 7 сундуков, точу там меч на 16 (статы лоу А пухи-ваще хрень) и вчера выкладывают анонс на добавление династи брони в эти сундуки. Ппц. А мне в таллуме до 80 бегать, потому покупать альтернативу до мойрай сета не вижу смысла. Можно в драконик лайт побегать, но как будто статы таллума лучше будут на дестра. Кто не в курсе шмот из сундуков улучшать нельзя. И завтра этот шмот из сундуков (новым игрокам) будут раздавать бесплатно. 1,5 к подарил серверу за купоны сосок и несколько бутылок виталити. Класс!!!
 
Верх