- Сообщения
- 675
- Лайки
- 123
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ )) возникла проблемка для пве ПП для фарма в садах )) выбрать мощность умений в талантах или берсерка )
я понимаю что там сх и дестры все фармят ну у меня нет денег перекачивать персонажа в сх и точить ему скилы на 30ку
я понимаю что там сх и дестры все фармят ну у меня нет денег перекачивать персонажа в сх и точить ему скилы на 30ку
