Scryde X50 У меня идея

Musie

Виконт
Сообщения
317
Лайки
177
А че не все 6 по 100? Считавод ещё один
Тебе абсолютно все уже говорят что ты болен ) Извини что отказался дружить с тобой и тебя мальчика-аутиста это задело , не испытываю прост жалости к таким как ты , раньше их просто со скалы сбрасывали при рождении
 

L1TOFF

Барон
Сообщения
286
Лайки
93
То что я зашёл спустя месяц на х50 и вижу одних сумов, палов и тиров - ну хуль почаны, *****те дальше играйте в мироры палами сумами, если вам так это нравится. не оллимп а ***та полнейшая.

А еще мне тиры коваються в Арбу,

Ало арканос My friend ёбаный стыд, дожили
 
Верх