Решают на самом деле и делают , много фиксится но тут очь много в целом переработать надоХз, не играешь на скруделе некоторе время = полностью остываешь.
Зашел сессионно поиграл=вышел. Нервы целы. Я так в принципе с перерывами и делаю. В этот раз чет долго пыхтел, вот и выгорел. А по теме все равно ничего ни сделают, или сделают как решит администрация. Так что я пока в реале, погода топ, все по кайфу.
P.S.
На косарь может быть и зайду, но это не точно.
