снова тв

venzell

Слава Нації!
Сообщения
3 765
Лайки
809
1777821620436.png

спасибо что лукам надо 15 критов в моба дать,
спасибо з френдли фаер
спасибо @TaHaT0C
 

Фантом

Виконт
Сообщения
739
Лайки
291
спасибо з френдли фаер
****ец у меня горит от френдли фаера. В нашей команде на ТВ какие-то долбоёбы с жёлтой короной в виде значка убивали своих, когда геник дефался. Заруинили нам ТВ, выродки.
Надо какой-то штраф на френдли фаер вводить.​
 
Сообщения
242
Лайки
34
ОЙ, А Я ДАЖЕ МАГ СКИЛОМ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ НА АГРЕССИЮ В СВОЮ СТОРОНУ "НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЦЕЛЬ"
меня ****ят ,а я бимом с пп не могу своих ударить :) найс найс к лобатому я кнеш всё равно не пойду) но я честное слово жду что бы открылся конкурент уже где бы я мог спрятаться от скрайда
 

Xswqaz

Виконт
Сообщения
958
Лайки
320
Чего вы на @TaHaT0C ‘а так агритесь, он не принимает решений сам) он ассистент геймдизайнера, он не решает ничего) он только ****ит, что решает, что я сделал, я решил, я струя)

Жду ро)
 

Жаба

Виконт
Сообщения
1 380
Лайки
371
ОЙ, А Я ДАЖЕ МАГ СКИЛОМ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ НА АГРЕССИЮ В СВОЮ СТОРОНУ "НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЦЕЛЬ"
меня ****ят ,а я бимом с пп не могу своих ударить :) найс найс к лобатому я кнеш всё равно не пойду) но я честное слово жду что бы открылся конкурент уже где бы я мог спрятаться от скрайда
Твое дело баф давать, а не убивать, сапорт
 

Новые сообщения

Верх