[Набор в Биг-вар] salamMYSORAM

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 865
Лайки
4 400
Да да, по*** на тебя, была б возможность разбил бы на*** твой тупой еблет)
жаль, что ты eбаный инвалид колясочник, который физически не может мне разбить eбало, потому что бонусом к этому еще и нищий и нет денег на билеты до мск
 

goodness

Барон
Сообщения
147
Лайки
1
жаль, что ты eбаный инвалид колясочник, который физически не может мне разбить eбало, потому что бонусом к этому еще и нищий и нет денег на билеты до мск
Да да, ****, С Укр же легко выехать, ты прям гений, конечно Нищый, я ж не уволился с роботы и не стал ****ой Эвадса?
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 865
Лайки
4 400
Да да, ****, С Укр же легко выехать, ты прям гений, конечно Нищый, я ж не уволился с роботы и не стал ****ой Эвадса?
ой, сидя в другой стране, зная, что мы физически не встретимся, пишет "разбил бы тебе eбало"
ау сын ш л ю х и
приди в себя
 

goodness

Барон
Сообщения
147
Лайки
1
ой, сидя в другой стране, зная, что мы физически не встретимся, пишет "разбил бы тебе eбало"
ау сын ш л ю х и
приди в себя
ну Так это Желание такое, у людей много желаний, вот у меня Набить тебе ****о? чем плохО?
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 865
Лайки
4 400
ну Так это Желание такое, у людей много желаний, вот у меня Набить тебе ****о? чем плохО?
у тебя желание coсать мне xyй, с чем ты успешно справляешься фул сотку
а набить мне eбало - это твоя влажная фантазия, которой не суждено сбыться
потому что, даже когда сво закончится, ты всё равно не пошевелишься и не приедешь, потому что ты eбаный комнатный xyеглот
 

goodness

Барон
Сообщения
147
Лайки
1
у тебя желание coсать мне xyй, с чем ты успешно справляешься фул сотку
а набить мне eбало - это твоя влажная фантазия, которой не суждено сбыться
потому что, даже когда сво закончится, ты всё равно не пошевелишься и не приедешь, потому что ты eбаный комнатный xyеглот
Да да мечтай, ИДи найми драйверов кусок подстилки Эвадса, Без него ты 0, Надеюсь Эвадсу надоест, и ты пойдешь Дворы подметать, ****а безработная
 

goodness

Барон
Сообщения
147
Лайки
1
у тебя желание coсать мне xyй, с чем ты успешно справляешься фул сотку
а набить мне eбало - это твоя влажная фантазия, которой не суждено сбыться
потому что, даже когда сво закончится, ты всё равно не пошевелишься и не приедешь, потому что ты eбаный комнатный xyеглот
Чел ты настолько Жалок что +30 лет у тебя нету ни девушки, ни личной жизни, про детей молчу, ты просто Немощь
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 865
Лайки
4 400
Да да мечтай, ИДи найми драйверов кусок подстилки Эвадса, Без него ты 0, Надеюсь Эвадсу надоест, и ты пойдешь Дворы подметать, ****а безработная
прикинь, я могу нанять драйверов за свои деньги, сидя без работы, шок, да?
а ты тыкаешь меня в нищету, но при этом сидишь дома xyй без соли доедаешь и чёт скулишь)0000
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 128
Лайки
654
Да да мечтай, ИДи найми драйверов кусок подстилки Эвадса, Без него ты 0, Надеюсь Эвадсу надоест, и ты пойдешь Дворы подметать, ****а безработная
Петушатина фелине передай трубку
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 128
Лайки
654
Да да, ****, С Укр же легко выехать, ты прям гений, конечно Нищый, я ж не уволился с роботы и не стал ****ой Эвадса?
Кидай на*** доход расход за июнь и фото холодильника что щас есть пожрать
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 128
Лайки
654
Чел ты настолько Жалок что +30 лет у тебя нету ни девушки, ни личной жизни, про детей молчу, ты просто Немощь
Готов с тобой встретится на нейтральной терриротии в Стамбуле на острове киналиада в след лето
 

goodness

Барон
Сообщения
147
Лайки
1
прикинь, я могу нанять драйверов за свои деньги, сидя без работы, шок, да?
а ты тыкаешь меня в нищету, но при этом сидишь дома xyй без соли доедаешь и чёт скулишь)0000
При Этом у меня есть Девушка, личная жизнь робота, Ты как подобие ****и, Игрушка Эвадса, и Это факт
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 128
Лайки
654
При Этом у меня есть Девушка, личная жизнь робота, Ты как подобие ****и, Игрушка Эвадса, и Это факт
В 2к26 щас бы хвастаться что есть работа). Обычно хвастаются что есть бизнес свой ) шнырь )
 

goodness

Барон
Сообщения
147
Лайки
1
прикинь, я могу нанять драйверов за свои деньги, сидя без работы, шок, да?
а ты тыкаешь меня в нищету, но при этом сидишь дома xyй без соли доедаешь и чёт скулишь)0000
За свои Деньги говорит, Когда Там Эвадс фул спонсор, ахъахахахах Ваня Не пиши так, все Знают какие у тебя деньги и где ты их взял)
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 865
Лайки
4 400
При Этом у меня есть Девушка, личная жизнь робота, Ты как подобие ****и, Игрушка Эвадса, и Это факт
какая личная жизнь у тебя есть, eбанат
ты паган бьешь 24/7
да и мне в целом поxyй на тебя и твою личную жизнь
это же не я за тобой по всему форуму бегаю скулю, после того, как опять все aуры въeбал
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 865
Лайки
4 400
За свои Деньги говорит, Когда Там Эвадс фул спонсор, ахъахахахах Ваня Не пиши так, все Знают какие у тебя деньги и где ты их взял)
хочешь похихикать кину инфу, я от скрайда получаю больше, чем от Артёма, представляешь?
эххх
т.е. я еще и за деньги сервера тебе в рот даю на олимпиаде
х2 хахамба
 
Верх