[Набор в Биг-вар] salamMYSORAM

ZloyCJIeM

Барон
Сообщения
217
Лайки
8
ну думаю, что могу заспойлерить
ведется работа, касательно добавления всех эпиков в дивизионы и прорабатываются точки тп
на условном баюме это будет тои12, а не само логово
на белефе это будут скорпы + зеленка, а не само логово, опять же
так что будет время подышать + подпсить рб, если отправить два клана в город
так что не получится уже так на поeбать вставать в город ни о чем не беспокоясь
Та все не ной, лучше чс в игре сними
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 090
Лайки
2 569
А как так вышло, что сблев на Небраске со своими х*есосами у тебя в клане играет ?)))

Весь сервер помнит как они тебя жирным сальным скуфом называли)))
Да все, вестик уже не тот, скоро купит себе мазерати и пое6ать кто как его называет.
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 820
Лайки
4 394
лф 1 крепкую девятку в мусора (стеночка)
 

goodness

Барон
Сообщения
93
Лайки
1
Чисто 2 кента ахахаха Позорище
 

Вложения

  • лучшие друзья ахахах.png
    лучшие друзья ахахах.png
    22,3 КБ · Просмотры: 22

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 098
Лайки
653
Чисто 2 кента ахахаха Позорище
Не 2 Кента, а 3 Кента , на Небраске другой чел играет держу в курсе) а по поводу тх, как там людочка два горба верблюдОчка? Фелине петушатина уже смирился что ауру на пале не заберет)
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 820
Лайки
4 394
как 1 сервер может поменять взгляды на людей, шок ))
нейтрально относился к стаку бомбителя и формулы, даже офферы подкидывал последнему на лоурейтик
и ультра негативно относился к небраске
прошёл месяц
первые сидят со всех твинков мира xyярят мне в боях гадости, второй топит за клан, xyярит чужих, своим релогается с 0 выeбонов
что же будет дальше :e298ba-2x:
 
Верх