С****ил эпик и голду у сокланов и исчез

gittyt

Виконт
Сообщения
719
Лайки
189
Уважаемая администрация, прошу принять меры против скамера под ником voidreaper. Позавчера у людей в клане попросил эпик(якобы для поднятия gs), таким образом с****ил бфрею и белефа. У второго пострадавшего отдолжил 50к голды(снова с****ил). Есть ещё пострадавшие, но пока про них особо не знаю, трое суток на даче был, вчера по приезду об этом уёбке и узнал. Клан mirage. Буду дополнять тему с никами, которые пострадали.
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 550
Лайки
797
Писать в тех поддержку? Нееее
Писать на форум? Даааа

Нет на форум тоже можно написать, но уже результаты, что бы так и так был случай чел неочень всем спасибо за внимание.
Кароче кринге
 

Абизьян

обычный макак
Сообщения
325
Лайки
73
Уважаемая администрация, прошу принять меры против скамера под ником voidreaper. Позавчера у людей в клане попросил эпик(якобы для поднятия gs), таким образом с****ил бфрею и белефа. У второго пострадавшего отдолжил 50к голды(снова с****ил). Есть ещё пострадавшие, но пока про них особо не знаю, трое суток на даче был, вчера по приезду об этом уёбке и узнал. Клан mirage. Буду дополнять тему с никами, которые пострадали.
50к голды тоже для гса?
1782118129706.png
 

darth

Виконт
Сообщения
488
Лайки
173
ДАк челик ГС то поднял. В чем он неправ как говорится)))))
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
930
Лайки
286
Уважаемая администрация, прошу принять меры против скамера под ником voidreaper. Позавчера у людей в клане попросил эпик(якобы для поднятия gs), таким образом с****ил бфрею и белефа. У второго пострадавшего отдолжил 50к голды(снова с****ил). Есть ещё пострадавшие, но пока про них особо не знаю, трое суток на даче был, вчера по приезду об этом уёбке и узнал. Клан mirage. Буду дополнять тему с никами, которые пострадали.
Так скажи, договорились что скинет на карту и не скинул)
 

flamingo

Виконт
Сообщения
1 475
Лайки
464
Уважаемая администрация, прошу принять меры против скамера под ником voidreaper. Позавчера у людей в клане попросил эпик(якобы для поднятия gs), таким образом с****ил бфрею и белефа. У второго пострадавшего отдолжил 50к голды(снова с****ил). Есть ещё пострадавшие, но пока про них особо не знаю, трое суток на даче был, вчера по приезду об этом уёбке и узнал. Клан mirage. Буду дополнять тему с никами, которые пострадали.
Что-то мне кажется, что пошлют вас куда подальше
Сами дали - сами лохи
 

cyberman️

Барон
Сообщения
171
Лайки
97
Всегда делайте скрины торга и переписку где он кто брал пишет верну тогда тогда и если есть эти скрины то велком поддержка. А если нет то вас почти 2 обули
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 550
Лайки
797
Кстати да, если в логах именно игры (не дс тс мамблы) было что в долг то его забанят за мошенничество
 

Gocha

Виконт
Сообщения
699
Лайки
220
занять 50к голды ? На что ? Таких цен нету ни на что кроме эпика. А занимать чтобы купить эпик как то странно. Скорей всего захрючили 50к просто
 
Сообщения
670
Лайки
121
Уважаемая администрация, прошу принять меры против скамера под ником voidreaper. Позавчера у людей в клане попросил эпик(якобы для поднятия gs), таким образом с****ил бфрею и белефа. У второго пострадавшего отдолжил 50к голды(снова с****ил). Есть ещё пострадавшие, но пока про них особо не знаю, трое суток на даче был, вчера по приезду об этом уёбке и узнал. Клан mirage. Буду дополнять тему с никами, которые пострадали.
НУ САМИ ВИНОВАТЫ МОЗГАМИ ДУМАТЬ НАДО ) ЛОХ НЕ МАМОНТ ))
 
Верх