[Набор в Биг-вар] RoyalGuard

storm spirit

Барон
Сообщения
197
Лайки
61
Не знаю, не знаю ребят
стоит дважды подумать, идти в такое место или нет
название: Королевская стража
то бишь по сути да, это стадо болванов на побегушках, хотите вы стать увальнем туполобым?
решать вам..
 
Верх