Scryde x1000 Реализация полноценной реферальной системы

ksiliaks

а
Mentor
Сообщения
427
Лайки
387
Всем ку. Так как на ВСЕХ серверах, кроме х1000, реализована полноценная реферальная система с бонусами и т.д., на лоурейтах есть возможность кидать ссылку в прем чат как ссылку, по которой можно перейти, а не как набор символов, который нужно переписывать.

Предлагаю реализовать все это на х1к. Раз нет никакой рекламы сервера и т.д., дайте хоть возможность самому комьюнити привлечь людей - будет и вам плюс, и всем, кто будет этим заниматься, стримы, видео и прочее. Хуже от этого уж точно не будет, а лучше - возможно. Поэтому предлагаю следующее:

Ввести реферального менеджера на х1000 (с нормальными наградами, не бесполезными, которые реально помогут новичку), ну и с хотя бы не самыми мусорными наградами для самих контент-мейкеров и стримеров.

Реализовать возможность кидать ссылку на видео\стрим в прем чат как ссылку, по которой можно перейти, так как на х1000 это крайне важно, ибо аудиторию особо больше негде взять, а при условии, что видео\стримы будут смотреть игроки сервера, будет апаться актив, соответственно, это увидит и заинтересуется кто-то, кто еще не играет, либо кто играл когда-то. Так же возможно выделять какие-то промокоды либо хоть что-то для розыгрышей.


Как показала практика, админам х1000 не особо интересен, поэтому хотелось бы, чтобы хотя бы дали шанс самому комьюнити сервера что-то с этим делать. Я не могу сказать что это гарантированно даст хороший результат, но, хуже от этого явно не будет, и это явно проще сделать чем полноценно заниматься сервером.

@Pandashake @Moonya @Adutrix @TaHaT0C
Хотелось бы увиделось бы увидеть ответ, спасибо. <3
 

ksiliaks

а
Mentor
Сообщения
427
Лайки
387
1777674226817.png
 

Auf-Wiedersehen

Hallo
Consigliere
Сообщения
6 358
Лайки
3 937

Adutrix

Граф
Команда форума
Community Manager
Сообщения
3 440
Лайки
2 982
Всем ку. Так как на ВСЕХ серверах, кроме х1000, реализована полноценная реферальная система с бонусами и т.д., на лоурейтах есть возможность кидать ссылку в прем чат как ссылку, по которой можно перейти, а не как набор символов, который нужно переписывать.

Предлагаю реализовать все это на х1к. Раз нет никакой рекламы сервера и т.д., дайте хоть возможность самому комьюнити привлечь людей - будет и вам плюс, и всем, кто будет этим заниматься, стримы, видео и прочее. Хуже от этого уж точно не будет, а лучше - возможно. Поэтому предлагаю следующее:

Ввести реферального менеджера на х1000 (с нормальными наградами, не бесполезными, которые реально помогут новичку), ну и с хотя бы не самыми мусорными наградами для самих контент-мейкеров и стримеров.

Реализовать возможность кидать ссылку на видео\стрим в прем чат как ссылку, по которой можно перейти, так как на х1000 это крайне важно, ибо аудиторию особо больше негде взять, а при условии, что видео\стримы будут смотреть игроки сервера, будет апаться актив, соответственно, это увидит и заинтересуется кто-то, кто еще не играет, либо кто играл когда-то. Так же возможно выделять какие-то промокоды либо хоть что-то для розыгрышей.


Как показала практика, админам х1000 не особо интересен, поэтому хотелось бы, чтобы хотя бы дали шанс самому комьюнити сервера что-то с этим делать. Я не могу сказать что это гарантированно даст хороший результат, но, хуже от этого явно не будет, и это явно проще сделать чем полноценно заниматься сервером.

@Pandashake @Moonya @Adutrix @TaHaT0C
Хотелось бы увиделось бы увидеть ответ, спасибо. <3
Ты не совсем знаком с реализацией. Это не премиум чат. Чтобы такой стримерский чат был необходимо полностью вырезать такой сервис как премиум чат и на его основе уже перенести функционал с х2 и Х и доступ у такого чатика только у определенного количества постоянных стримеров и контент-мейкеров проекта

Настроить рефку думаю можно, но если честно, за долгое время, ты первый кому рефка на х1000 потребовалась
 

Teenage

Синдром бога
Сообщения
1 794
Лайки
231
Ты не совсем знаком с реализацией. Это не премиум чат. Чтобы такой стримерский чат был необходимо полностью вырезать такой сервис как премиум чат и на его основе уже перенести функционал с х2 и Х и доступ у такого чатика только у определенного количества постоянных стримеров и контент-мейкеров проекта

Настроить рефку думаю можно, но если честно, за долгое время, ты первый кому рефка на х1000 потребовалась
Просто наши идеи обычно складывают в очень темный темный ящик
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 169
Лайки
994
Даже сам Адутрикс ответил)
Спустился с небес в Ад что бы дать ответ)))
 

Adutrix

Граф
Команда форума
Community Manager
Сообщения
3 440
Лайки
2 982

Teenage

Синдром бога
Сообщения
1 794
Лайки
231
Задачу поставил, соберем награды и сделаем рефку, но скорее всего уже после старта х100, нужно время чтобы всё подготовить
Так же была просьба реализовать тв и осаду, как на х по 1 часу
 
Сообщения
685
Лайки
125
Всем ку. Так как на ВСЕХ серверах, кроме х1000, реализована полноценная реферальная система с бонусами и т.д., на лоурейтах есть возможность кидать ссылку в прем чат как ссылку, по которой можно перейти, а не как набор символов, который нужно переписывать.

Предлагаю реализовать все это на х1к. Раз нет никакой рекламы сервера и т.д., дайте хоть возможность самому комьюнити привлечь людей - будет и вам плюс, и всем, кто будет этим заниматься, стримы, видео и прочее. Хуже от этого уж точно не будет, а лучше - возможно. Поэтому предлагаю следующее:

Ввести реферального менеджера на х1000 (с нормальными наградами, не бесполезными, которые реально помогут новичку), ну и с хотя бы не самыми мусорными наградами для самих контент-мейкеров и стримеров.

Реализовать возможность кидать ссылку на видео\стрим в прем чат как ссылку, по которой можно перейти, так как на х1000 это крайне важно, ибо аудиторию особо больше негде взять, а при условии, что видео\стримы будут смотреть игроки сервера, будет апаться актив, соответственно, это увидит и заинтересуется кто-то, кто еще не играет, либо кто играл когда-то. Так же возможно выделять какие-то промокоды либо хоть что-то для розыгрышей.


Как показала практика, админам х1000 не особо интересен, поэтому хотелось бы, чтобы хотя бы дали шанс самому комьюнити сервера что-то с этим делать. Я не могу сказать что это гарантированно даст хороший результат, но, хуже от этого явно не будет, и это явно проще сделать чем полноценно заниматься сервером.

@Pandashake @Moonya @Adutrix @TaHaT0C
Хотелось бы увиделось бы увидеть ответ, спасибо. <3
НАХ ОНА ТАМ НУЖНА )) ПОДПИТКИ ДЛЯ Х1000 НЕТ ГОДА 3-4 ОЛЕЙН ТАМ ЧЕЛ 200 И ТО В ВЫХОДНЫЕ
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 169
Лайки
994
Быть умствено отсталым это не зазорно, в какую палату вызвать аниматоров?)
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 169
Лайки
994
Муня просто тоже на Х теперь только
Это было ожидаемо)
Так по сути муня просто может закидывать идеи но ни как не повлиять на время их исполнения, крч наши хотелки всегда будут номером 10тым кто бы тут как не отвичал
 

Teenage

Синдром бога
Сообщения
1 794
Лайки
231
Это было ожидаемо)
Так по сути муня просто может закидывать идеи но ни как не повлиять на время их исполнения, крч наши хотелки всегда будут номером 10тым кто бы тут как не отвичал
Последняя идея которую он закинул, это было соло ФЗ)
 
Верх