Всем привет предлагаю поставить нпс пвп на голду надоело слушать всяких понторезов)).2 бойца регистрируются у нпс взнос к примеру 100 голд с каждого бойца(на кол-во голд договариваются сами бойцы) 5% нпс забирает,бойцов тпшат в колизей и они дерутся 1х1 победитель забирает 190 голд)
Последнее редактирование: