- Сообщения
- 1 144
- Лайки
- 317
Если прикрутят механику как на лоу лвл РБ при большой разнице ГС, что бы не было забивания ногами, то я за....Нужен автофлаг везде кроме мирки , для всех , всегда , че дум?
Тут даже можно подумать в направлении пи3дилова между срезом людей с +- одинаковым ГС по типу контракта...(вот это была бы годнота, но хз с точки зрения реализации)