Чел даже на х100000 рейте не хотят добавлять прайд ни куда , даже в КЛан холл за оверпрайс
Уточню, должны были добавить
там речь про добавление +15 \ +20 в КХ как на соткеЧел даже на х100000 рейте не хотят добавлять прайд ни куда , даже в КЛан холл за оверпрайс
Хотя просим уже давным давно .
Думаешь реально на лоу рейте этого добиться ?
Добрый вечер. А можете пояснить зачем на х2 в кх добавили кожу с заточкой на мощность?Потеряли задачу, апнул - сделаем
Потому что эта кожа вводилась на х50 именной такой, ее просто перенесли на лоурейт.Добрый вечер. А можете пояснить зачем на х2 в кх добавили кожу с заточкой на мощность?
Это же второй рефлект, только улучшенный. Логично было бы добавить кожу с заточкой на +10% п деф
Посмотреть вложение 308809
В кх вводилась?Потому что эта кожа вводилась на х50 именной такой, ее просто перенесли на лоурейт.
Да, на полтосе она вводилась такой именно в кх, это просто ctr+c - ctrl-v, кх баффы сейчас 1в1 как на мидрейте.В кх вводилась?
Может ее в кх добавили такой так как в альт+б есть кожа сорка на п деф.
А на х2 зачем она сдалась на мощность большинству игроков?
Годная то годная, но имеет не частое применение. В то время, как кожа на деф нужна всем как минимум каждый день в абус, а качать 85 мага под забаф довольно геморно.Да, на полтосе она вводилась такой именно в кх, это просто ctr+c - ctrl-v, кх баффы сейчас 1в1 как на мидрейте.
На самом деле в пвп вс берсов и автоатакеров годная штука
Годная то годная, но имеет не частое применение. В то время, как кожа на деф нужна всем как минимум каждый день в абус, а качать 85 мага под забаф довольно геморно.
Вообще какие то странные бафы ввели в кх, которые большинству не нужны.
Баф жабки стал "последним" пунктом чтобы бущеный лук мог убивать стабильно моба в садах с крита, дерево с двух(свс+пп)
У меня бущеный варк, бил недавно там SP и что то таких критов в глаза не видел, как ты описываешь. Может если 8 афк окон на прицепе, то под шилкой что то вылетит и то сомневаюсь.Жабка имба конченаяБаф жабки стал "последним" пунктом чтобы бущеный лук мог убивать стабильно моба в садах с крита, дерево с двух(свс+пп)
Прайд - отличный баф для берсов в соло и лимит паках.
С кожей конечно промахнулись, я уж радовался что не надо заводить постоянно отдельное окно для кожи. Надо поныть хорошо, чтобы переделали
Вот завезут +4 баф слота - так вообще песня будет счастливая.
Ну мы позавчера бегали - Арба, 15-ый мид лук, кора+баюм, баф свс+конь без РТ - 90-100% хп с крита, деревья 2-3 крита, привели поверх ПП - шотает стабильно.У меня бущеный варк, бил недавно там SP и что то таких критов в глаза не видел, как ты описываешь. Может если 8 афк окон на прицепе, то под шилкой что то вылетит и то сомневаюсь.
Имхо фармить первый этаж садов луком полная шляпа, хоть они там с тычки все будут умирать. Там же фарма нет.Ну мы позавчера бегали - Арба, 15-ый мид лук, кора+баюм, баф свс+конь без РТ - 90-100% хп с крита, деревья 2-3 крита, привели поверх ПП - шотает стабильно.
У арбы самый слабый урон, значит ФР/Хавк в схожем бусте будет шотать стабильно.