Опущенный фелине и грустный БОМБОАНУС

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 093
Лайки
653
Какого это весь х100 сидеть обосранным с 0 аур @DolbitNormalno @feline , фелине ты же мне писал в пм 3 дня что я некра не заберу , как забрал некра сразу кинул в чс со всех чаров, почему ты не можешь биша и мма забрать Хиро , ты же писал что мм и биш твоя основа , стоит зайти любому Фармеру на этих профах и ты сразу прыгаешь в яму 2 место))) бомбоанус ало ты хвастался что забрал 1 ауру у вестика за тира , щас что не так ? Буста не хватает? Серву месяц все также сосешь и ноешь что буста нет) парируйте дальше 2 мусора и ждите мерж с х50 чтобы дальше там фармить. 400 боев в неделю и радоваться ауру без конкурентов , но на х100 вы показали всем что вы 2 мусора бездарных
IMG_4398.jpeg
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 093
Лайки
653
Фелине , фелине @feline почему ты не дала мне сына , ты такая грустная паладина
 

Ипотека

Барон
Сообщения
175
Лайки
50
Ало фрик, нормальные профы будешь летать? Или на своем коте обосранном продолжишь летать без конкуренции ( очевидно потому что натуралы на сумонерах не летают).

То что вы с дрожащими ручками за эти ауры держишь, нам фул по***) у меня в пакете за донат бустятся, я и майти маус . Остальные пацаны фул пве одеваются, и при этом держат вас в максимальном страхе. Что на каждую профу приходится нанимать доп драйверов. И даже при этом клянчить релоги.(Испанец, мерси вам приветы, но не от души)
 
Верх