- Сообщения
- 5 090
- Лайки
- 653
Какого это весь х100 сидеть обосранным с 0 аур @DolbitNormalno @feline , фелине ты же мне писал в пм 3 дня что я некра не заберу , как забрал некра сразу кинул в чс со всех чаров, почему ты не можешь биша и мма забрать Хиро , ты же писал что мм и биш твоя основа , стоит зайти любому Фармеру на этих профах и ты сразу прыгаешь в яму 2 место))) бомбоанус ало ты хвастался что забрал 1 ауру у вестика за тира , щас что не так ? Буста не хватает? Серву месяц все также сосешь и ноешь что буста нет) парируйте дальше 2 мусора и ждите мерж с х50 чтобы дальше там фармить. 400 боев в неделю и радоваться ауру без конкурентов , но на х100 вы показали всем что вы 2 мусора бездарных