- Сообщения
- 116
- Лайки
- 24
Да что это за бредятина????? Какие +6 максимум????? На кой смысл мне тогда играть вообще и вкладывать бабки сюда???? Вы чё реально???? +6 и ВСЁ дальше не идёт, блеска отменяется, обычная ломает в кри, на кой чёрт я продонатил сюда столько бабла чтобы бегать с обоссаной +6 топ ц пухой????? А потом +9 сделаете???? ЧТО ЭТО ЗА ГОНЕВО????????????????????????