Олимпиада 3х3

pazdej

Барон
Сообщения
454
Лайки
95
Я был в другом раскладе:
Дестр, тир, пал против ШЕ + 2БД
мы затащили.
А в твоём раскладе - вообще КК и блок ВВ в пачке есть.
Такой расклад на самом деле больше зависит от арены. На 4ке или фонтане такую басоту разрулить на пати сапов с бардом - дело нескольких минут и умения тыкать лкм.
Проблемы начинаются когда у тебя нет барда. Не откайтить.
На олимпе за бардов играют калеки, за саппортов твинки. Изредка выходят фармеры саппорты.
Крч тема юзлесс я так понимаю, всем плевать :)
 
Верх