олимп скрайда

pazdej

Барон
Сообщения
467
Лайки
98
ну просто крутить входящий/исходящий - сомнительная история, сколько ты их не накрути, условный тк/спойлер/бд останутся фул мясом для коня и едой на любой арене
зато какой-нибудь сыхарь на опене будет прям в целест забивать

мое мнение, нужно трогать следующее:
1. трейт/шанс шакли. кнопка просто висит безлимитно даже на мужиках с зиалотом/паладинах
2. механику физ бана. камбекать вв + хаст через какое-то время, чтобы бои коней на 2 и 4 не шли по сценарию "дал баны убежал на 5 минут"
3. потрогать трансфер пейн. либо снизить % передачи в коня (при этом вернуть пвп деф, если он срезан, самому владельцу), либо сделать обратный трансфер пейн (чтобы мейн лутал с коня процентов 10-15% урона тоже)
4. привести в порядок eбаный смарт куб. у меня нет инструментов проверить корректность его работы на скрайде, но как это должно работать
Посмотреть вложение 309144
на скрайде же пару лет назад на х50 тестил, смарт куб точно срабатывал через 6-7 секунд после предыдущего клинса
получается либо некорректно выставлены 13 секунд, либо в целом механика другая.

бонусом к этому, эти бл9ди на конях еще и рефлект талик имеют не по птсу
почему-то привели к птс значению талик гх, а то, что рефлект у нас висит 2 минуты вместо 10 секунд, почему-то всем поxyй
@Guldan

//upd бтв, механика с вампом/рефлектом тоже интересная
почему вамп идёт только от цифры урона по мейну, а рефлект от всего нанесенного (т.е. даже от той части, которая улетела в трансфер пейн)
Мужчины,
@Adutrix @Guldan @Moonya @Nankai @Wise @TaHaT0C
даже думать не нужно, сделайте обнову. Дайте поиграть в игру л2. Можете забрать с моего чара ольфу в жертву
 

M0HETA

Барон
Сообщения
40
Лайки
7
с откатом пета круто придумал бро, после такого апдейта люди просто выйдут с суммонеров навечно
у них несколько петов, убили одного- вызови другого, может не 4 минуты, хотяб секунд 40.
А так можно удалить из игры талик на трансферпейн. Все равно всем остальным он не так нужен. А сумам прибавку нехилую дает.
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 879
Лайки
4 406
у них несколько петов, убили одного- вызови другого, может не 4 минуты, хотяб секунд 40.
А так можно удалить из игры талик на трансферпейн. Все равно всем остальным он не так нужен. А сумам прибавку нехилую дает.
у тебя бёрнеры безлимитно отзывают петов, даже урон наносить не надо, чисто одной кнопкой.
у тебя 3 коня закончатся через 10 секунд, а до следующих ты на условном опене не доживешь просто
хотя, если так рассуждать, то любой физ без ускорения/блинков получивший физ бан на двойке чем отличается от этого сценария)
 

Dhrd

Барон
Сообщения
611
Лайки
71
ну просто крутить входящий/исходящий - сомнительная история, сколько ты их не накрути, условный тк/спойлер/бд останутся фул мясом для коня и едой на любой арене
зато какой-нибудь сыхарь на опене будет прям в целест забивать

мое мнение, нужно трогать следующее:
1. трейт/шанс шакли. кнопка просто висит безлимитно даже на мужиках с зиалотом/паладинах
2. механику физ бана. камбекать вв + хаст через какое-то время, чтобы бои коней на 2 и 4 не шли по сценарию "дал баны убежал на 5 минут"
3. потрогать трансфер пейн. либо снизить % передачи в коня (при этом вернуть пвп деф, если он срезан, самому владельцу), либо сделать обратный трансфер пейн (чтобы мейн лутал с коня процентов 10-15% урона тоже)
4. привести в порядок eбаный смарт куб. у меня нет инструментов проверить корректность его работы на скрайде, но как это должно работать
Посмотреть вложение 309144
на скрайде же пару лет назад на х50 тестил, смарт куб точно срабатывал через 6-7 секунд после предыдущего клинса
получается либо некорректно выставлены 13 секунд, либо в целом механика другая.

бонусом к этому, эти бл9ди на конях еще и рефлект талик имеют не по птсу
почему-то привели к птс значению талик гх, а то, что рефлект у нас висит 2 минуты вместо 10 секунд, почему-то всем поxyй
@Guldan

//upd бтв, механика с вампом/рефлектом тоже интересная
почему вамп идёт только от цифры урона по мейну, а рефлект от всего нанесенного (т.е. даже от той части, которая улетела в трансфер пейн)
Крутить мона, но при условии что убрать входящий и зарезанный исходящий, которого щас уже дохуища накрутили чтопздц. 1782647526130.png
На том же астериосе как раз и крутили, то что ты тут описал, но там нету такой гири в 30( а там больше как сам Гулдан пишет)% входящего и 20 исходящего. Там у сума опции есть кроме как бегать вокруг столба, а тут нету такой опции, если дать входящий еще и в пета то как ты будешь выигрывать техже бернеров, они накрутят урона в пета без бафа и будут сами от тебя бегать. А это 100% луз.
Так никто толком и не летает с лоу Бустом, потому что ценителей Олимпа осталось мало + люди на иксе играют.

По сумонерам вот что скажу: лечу я в тройку: у меня в тиме я на ше, ее и овер. У врагов: гем на своей лошади, шк и спойлер. И что ты думаешь?
Еешка пала жертвой храбрых (меня заагрил танк, а его забили ДПС + дебаф), следом били меня, но на кайте я и овер убиваем шк и спойлера. А теперь начинается три минуты цирка от гема под названием "кони слабые и несчастные": он бегает как долбоеб вокруг столба, нон стоп перепризывает лошадь и успевает юзнуть 1 залив до эрейза, 7 рутов зашедших успешно снимает кубик, и это мы в две стороны туда сюда гоняли. Итог: гем вытаскивает тиму по ДПС. Да тут таланты и тд, но это же ахтунг просто
Ебать чел, а ты как на*** хотел чтобы я сделал? Я отдал все что было лф макс клару, то что вы 2 валенка не смогли меня убить ну извините блять, это не я имба это вы валенки безрукие. Будь вместо меня любой физик он бы под иконой шк просто вам всем ****о ваншотом сломал. И не пришлось бы бегать... Почемы ты чел думаешь что против тебя если сум попадается он должен сразу релогаться? Будь там не 4рка а фонтан или оли открытая вы бы меня убили без шансов. Схуяли ты решил что ты должен убивать сумов всегда и везде?
смешно, что ты именно с гемом и общаешься на форуме
который, что как собеседник, что как игрок на коне - валенок 3/10
но трясётся за свою профу, потому что глину месить каждые выходные на коневоде ему нраица
1782648436512.png

А чейто имба конь у вас на х100 винрейт имеет похуже многих? Тоже валенки играют одни?
 
Последнее редактирование:

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 879
Лайки
4 406
Крутить мона, но при условии что убрать входящий и зарезанный исходящий, которого щас уже дохуища накрутили чтопздц. Посмотреть вложение 309152
На том же астериосе как раз и крутили, то что ты тут описал, но там нету такой гири в 30( а там больше как сам Гулдан пишет)% входящего и 20 исходящего. У сума опции есть кроме как бегать вокруг столба.

Ебать чел, а ты как на*** хотел чтобы я сделал? Я отдал все что было лф макс клару, то что вы 2 валенка не смогли меня убить ну извините блять, это не я имба это вы валенки безрукие. Будь вместо меня любой физик он бы под иконой шк просто вам всем ****о ваншотом сломал. И не пришлось бы бегать... Почемы ты чел думаешь что против тебя если сум попадается он должен сразу релогаться? Будь там не 4рка а фонтан или оли открытая вы бы меня убили без шансов. Схуяли ты решил что ты должен убивать сумов всегда и везде?


Посмотреть вложение 309157
А чейто имба конь у вас на х100 винрейт имеет похуже многих? Тоже валенки играют одни?
понятия не имею кто на этом коне, зачем ты мне за другого чела вопросы задаешь?
 

Doomcore

blessed
Сообщения
1 721
Лайки
637
паладин 3 иконы + хил + добавленная пассивка от активки хавка на точность (но это знают только избранные), эх воспоминания про ван лав астерка...
сыр 100% гей наныл на травилку итак одаренной профе, говорят он если что стример ещё
конь..... когда то расцелованной матери сын разраба сделает включенный урон по пету в основной дпс, уххх пид*рюги на лошадях поплачут
Посмотреть вложение 309091

играешь на танке 90% магов кайта, ни одного ножа
играешь на берсе за лимит ни одного сорка/сх/мм, напиз*ел, 1 мм был
баланс профа вс профа
совпадение?

баланс подбора по птс? АХАХАХАХ













придется ещё 40к лахов в садах забить из-за гнева.
У меня всё:)
Ну если брать берса, то все зависит от арен, а так коней/фсов берс убивает)
 

Dhrd

Барон
Сообщения
611
Лайки
71
Ну если брать берса, то все зависит от арен, а так коней/фсов берс убивает)
Чел меня убил на открытой.
1782648907122.png

С зулу пропался на фонтане и лососнул. Логично нет?

Челы просто охуели, яхз почему у челов есть 50% шансов в худшем случаем на 2 из 4х арен убить сума, что у берса что у бернеров. Но они все равно ноют ****, по их мнению им блять релогаться я должен или что? Лицемерные мрази просто.
 
Последнее редактирование:

Dhrd

Барон
Сообщения
611
Лайки
71
понятия не имею кто на этом коне, зачем ты мне за другого чела вопросы задаешь?
Волшебные имба кони играют 100% винрейта у тебя в воображении? А на практике блять там 80% винрейт, на х2 таже ***ня щас. Как я уже написал, ПОХУЖЕ МНОГИХ ДРУГИХ КЛАССОВ. МБ хватит уже нерфить не?
 
Верх