Т.е. это мне дико повезло, если я за 850 точек, нафармленных за все время (да, слабо фармлю) конька точнул до 17? Дальше его только дистракшенками точить и если не точнется брать Ольфов 31 августа? А то я все порываюсь обычкой до Баюма доточить, одну дистракшенку с промокода за лаги спалил, теперь жду за заходы в игру. Или смысла нет на +18 пытаться точить - дистракшен випка если точнется лично для перса стоит дешевле дистракшн Ольфа? И получается что Конек то ли 17-й, то ли уже 19-й актуален?ну я 4к точек потратил на 16 конька)
Последнее редактирование: