Ольф

Arbaz

Старейшина
Сообщения
20
Лайки
2
ну я 4к точек потратил на 16 конька)
Т.е. это мне дико повезло, если я за 850 точек, нафармленных за все время (да, слабо фармлю) конька точнул до 17? Дальше его только дистракшенками точить и если не точнется брать Ольфов 31 августа? А то я все порываюсь обычкой до Баюма доточить, одну дистракшенку с промокода за лаги спалил, теперь жду за заходы в игру. Или смысла нет на +18 пытаться точить - дистракшен випка если точнется лично для перса стоит дешевле дистракшн Ольфа? И получается что Конек то ли 17-й, то ли уже 19-й актуален?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6 220
Лайки
2 268
Т.е. это мне дико повезло, если я за 850 точек, нафармленных за все время (да, слабо фармлю) конька точнул до 17? Дальше его только дистракшенками точить и если не точнется брать Ольфов 31 августа? А то я все порываюсь обычкой до Баюма доточить, одну дистракшенку с промокода за лаги спалил, теперь жду за заходы в игру. Или смысла нет на +18 пытаться точить - дистракшен випка если точнется лично для перса стоит дешевле дистракшн Ольфа? И получается что Конек то ли 17-й, то ли уже 19-й актуален?
Начнем с того, что тебе дико повезло. Обычно кратно больше точек надо до 17.
Дестр ольф точки не передаются, поэтому ценность имеют только для тех, кто точит ольфа на +много. Держи его до конца ивента, вкинь все накопленные дестр точки. Если останется 17, возмешь точки на ольфа. Вточить простой на 18 шансов очень мало.
 
Верх