Мерж икс (голда)

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 703
Лайки
2 712
Я за открытые правила для всех. Если действительно мерж в начале июля - ну так объявите людям, почему знают только какие-то избранные из внутренних чатиков(если это правда).
Мерж не в начале июля.
Анонс будет общий. Скорее всего на этой неделе.
 

sLonic

Барон
Сообщения
348
Лайки
97
Мерж не в начале июля.
Анонс будет общий. Скорее всего на этой неделе.
А ниче что вы заявляли, что до конца лета мерж не планируете? :D Есть аргументы кроме тех что онлайн упал? А еще интересно как за пару недель догнать х2?
 

Chang

Барон
Сообщения
111
Лайки
79
А ниче что вы заявляли, что до конца лета мерж не планируете? :D Есть аргументы кроме тех что онлайн упал? А еще интересно как за пару недель догнать х2?
А почему за пару недель кто-то должен догонять типов играющих пару лет?) Есть мейн сервер где спокойно без всякой гонки можно играть и буститься. Но почему-то все хотят чтоб им просто дали фул обвес, потому что они полгода поиграли на подпиточном серве
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 703
Лайки
2 712
А ниче что вы заявляли, что до конца лета мерж не планируете? :D Есть аргументы кроме тех что онлайн упал? А еще интересно как за пару недель догнать х2?
Вряд ли серверу Х всего 2 недели.
 
Сообщения
6 181
Лайки
2 245
Вряд ли серверу Х всего 2 недели.
Думаю он имел ввиду, что челы ебланили тут пол года, потом им обьявляют резкий мерж через 2 недели и они каким то сказочным образом за эти 2 недели должны догнать по бусту игроков с х2, которые этот буст 2 года собирали.
 

KORVIN12

Барон
Сообщения
353
Лайки
54
Вряд ли серверу Х всего 2 недели.
Вхахвха я ору) еще одно доказательство что вы гмы сливаете инфу мажорам и корешам. Так как инфы нету никакой о мерже, а голда х2.5 сразу выросла. Случайно хочешь сказать?
 

sLonic

Барон
Сообщения
348
Лайки
97
Вхахвха я ору) еще одно доказательство что вы гмы сливаете инфу мажорам и корешам. Так как инфы нету никакой о мерже, а голда х2.5 сразу выросла. Случайно хочешь сказать?
И я прям уверен, что ты в правильном направление предъяву кинул :DD:DD:DD
 

KORVIN12

Барон
Сообщения
353
Лайки
54
Думаю он имел ввиду, что челы ебланили тут пол года, потом им обьявляют резкий мерж через 2 недели и они каким то сказочным образом за эти 2 недели должны догнать по бусту игроков с х2, которые этот буст 2 года собирали.
А какие 2 года?) Х2 серву уже 4-5 если не ошибаюсь, ето 4й лоу рейт мержить будут.
 
Сообщения
339
Лайки
129
Вхахвха я ору) еще одно доказательство что вы гмы сливаете инфу мажорам и корешам. Так как инфы нету никакой о мерже, а голда х2.5 сразу выросла. Случайно хочешь сказать?
Была такая-же ***ня перед вводом брошек, когда шейхи за месяц поскупали сильверы по цене муссора. Первое что вспомнил.
 
Сообщения
6 181
Лайки
2 245
А какие 2 года?) Х2 серву уже 4-5 если не ошибаюсь, ето 4й лоу рейт мержить будут.
Самый первый сервер х1 стартанул в январе 2024 года.
х2 летом 2024, их слили осенью 2024.
Туда же влили год назад первый Х, сейчас идет второй Х.
 

KORVIN12

Барон
Сообщения
353
Лайки
54
Самый первый сервер х1 стартанул в январе 2024 года.
х2 летом 2024, их слили осенью 2024.
Туда же влили год назад первый Х, сейчас идет второй Х.
Мб может путаю ну 3 вот будет. Ну не суть рано иксу туда еще.
 
Верх