Scryde X50 Лимит окон на х50. ЗА или ПРОТИВ!?

Ограничение по окнам на х50. За или Против?

  • ЗА

    Голосов: 107 50,5%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 105 49,5%

  • Всего проголосовало
    212

SinsoBaki

Барон
Сообщения
150
Лайки
101
2 справки ндфл скинь и свой диплом
давай я тебе сразу в очко нассу?
Ну и что нам с тобой делить есле у тебя ник етот который я первывй рас в жизне вижу? почему ты так изумленно переживаешь за мой фарм и кому я даю фармить или нет?))

впринципе доказывать надо в игре, а не в игре получать по лбу и идти на форум мне выписывать. Мне ето не интересно
шо ты доказыватель по игре , на своем тх обоссаном не смог слить соло фармилу на берсе в толпе мобов , и позвал своего друга-педика на тк , ты там мышкой кнопки клацаешь или слюнями куда попадет в хаотичном порядке ?
 

SinsoBaki

Барон
Сообщения
150
Лайки
101
режьте окна этим ****осам , они фармят фулл буст на двух чаров но по игре абсолютно немощные без софта
 

Harley

Виконт
Сообщения
833
Лайки
188
давай я тебе сразу в очко нассу?

шо ты доказыватель по игре , на своем тх обоссаном не смог слить соло фармилу на берсе в толпе мобов , и позвал своего друга-педика на тк , ты там мышкой кнопки клацаешь или слюнями куда попадет в хаотичном порядке ?
Сделали 2+2 окна уже, но всё равно слабый биомусор сосёт. Сейчас орут про 1+1 окно — разве это поможет тебе тащить? Тебе даже хирург не поможет выправить руки. Ной сразу о запрете всех окон, мол, олясы такие плохие, что заходят в игру и убивают терпилу в PvP‑зоне.
 

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
376
Лайки
230
Сделали 2+2 окна уже, но всё равно слабый биомусор сосёт. Сейчас орут про 1+1 окно — разве это поможет тебе тащить? Тебе даже хирург не поможет выправить руки. Ной сразу о запрете всех окон, мол, олясы такие плохие, что заходят в игру и убивают терпилу в PvP‑зоне.
Ты в одной из тем (возможно и тут) писал что будешь изи фармить и в 4 окна, однако исчез с балкона после введения лимита, на фарм вылазишь когда в поле никого нет либо когда фармит клан.
Раньше ты в 100500 окон мог таскать весь балкон, сейчас и десятой части не фармишь от того что было раньше, собирая крошки оставшиеся от клановых паков.
Кстати о паках, оконные хрючелы сбились на кариках, на балконе отлетаю в город и если встает на фарм то только живой пакет, тех кто раньше водил 100500 окон.
Так что есть ли плюсы от 2+2? Определенно:
- собрались живые пачки
- фармеры в 4 окна фармят кратно меньше чем раньше в 100500 окон
- контролить 4 окна хрюши на порядок проще чем 100500, нет твинов под ресом, нет нойзов/додов/канцелов и другого мусора, нет 3х ГА и кучи вспомогательного сапорта
 

Lord.Loski

LordLoski
Сообщения
183
Лайки
49
Ты в одной из тем (возможно и тут) писал что будешь изи фармить и в 4 окна, однако исчез с балкона после введения лимита, на фарм вылазишь когда в поле никого нет либо когда фармит клан.
Раньше ты в 100500 окон мог таскать весь балкон, сейчас и десятой части не фармишь от того что было раньше, собирая крошки оставшиеся от клановых паков.
Кстати о паках, оконные хрючелы сбились на кариках, на балконе отлетаю в город и если встает на фарм то только живой пакет, тех кто раньше водил 100500 окон.
Так что есть ли плюсы от 2+2? Определенно:
- собрались живые пачки
- фармеры в 4 окна фармят кратно меньше чем раньше в 100500 окон
- контролить 4 окна хрюши на порядок проще чем 100500, нет твинов под ресом, нет нойзов/додов/канцелов и другого мусора, нет 3х ГА и кучи вспомогательного сапорта
Я не с олясов но скажу для таких криворуких как ти я в 4 окна фармлю 100 лярдов аденой та таскаю по пол балкона когда олясов не там . Для меня фарм особо не изменился . Изменился сетап фарма и пвп стало намного тяжелее изза лимита окон . Ибо щас 1 хк отменяет фарм любому фармеру вот такой скрайд.
 

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
376
Лайки
230
Для меня фарм особо не изменился
пвп стало намного тяжелее изза лимита окон
Тут кричали что настоящий фарм только в 999 окон, а по факту 4 более чем достаточно.
Твой сетап как минимум потерял или спойлера или танка и те объемы что были раньше с фулкой теперь не перевариваются
 

Harley

Виконт
Сообщения
833
Лайки
188
Ты в одной из тем (возможно и тут) писал что будешь изи фармить и в 4 окна, однако исчез с балкона после введения лимита, на фарм вылазишь когда в поле никого нет либо когда фармит клан.
Раньше ты в 100500 окон мог таскать весь балкон, сейчас и десятой части не фармишь от того что было раньше, собирая крошки оставшиеся от клановых паков.
Кстати о паках, оконные хрючелы сбились на кариках, на балконе отлетаю в город и если встает на фарм то только живой пакет, тех кто раньше водил 100500 окон.
Так что есть ли плюсы от 2+2? Определенно:
- собрались живые пачки
- фармеры в 4 окна фармят кратно меньше чем раньше в 100500 окон
- контролить 4 окна хрюши на порядок проще чем 100500, нет твинов под ресом, нет нойзов/додов/канцелов и другого мусора, нет 3х ГА и кучи вспомогательного сапорта
Я фармлю как и раньше, а редко стал это делать потому-что бустанул себе норм чара и фармить мне особо нет необходимости. Ты написал столько чуши, ну какие живые пачки, а грузить весь треш я до сих пор могу. Дальше дурачки будут топить за 1+1 окно, а я просто изменю свое пати и буду фармить дальше, а возможно просто буду бегать и скидывать мусор с балкона. Чтоб челы бежали на форум плакать, а скрайд вводил все новые ограничения. Хз зачем к такому биомусору прислушиваются.
 

NakadashiKawase

Барон
Сообщения
157
Лайки
7
Здравствуйте. Я давний игрок сервера x50 и хочу выразить свое категорическое несогласие с последним обновлением, касающимся сокращения количества окон.

@Adutrix @Moonya @Guldan С чем связано данное решение? Какую проблему вы пытаетесь решить? Важно понимать: x50 — это не Low Rate сервер, и подходы к его настройке должны кардинально отличаться от других серверов.

Хотелось бы получить комментарий от более компетентного сотрудника. Ответы агента на форуме, который с сарказмом приводит в пример КМ на сервере x1000, считаю абсолютно неуместным. На x50 проблемы с количеством окон на КМах нет от слова «совсем». Как можно проводить такие параллели, не играя на x50 и не понимая специфики сервера? x50 — это отдельный мир со своей экономикой и темпом игры, в отличие от x2 или x1000, и подход к настройке каждого из них должен быть индивидуальным.

Серверу около 10 лет. За это время сформировалось комьюнити, которое ценит релаксную, размеренную игру. Если игрок хочет хардкор с ограничениями — у него есть выбор: X-сервер. Убирая окна на x50, вы лишаете выбора тех, кто годами играет здесь ради комфорта.

Почему сокращать окна на x50 — это плохое решение (аргументы «ПРОТИВ»):

  1. Исторически сложившийся комфорт. Сервер старый. Люди приходили сюда годами, зная, что все окна доступны. Те, кто хотел играть без окон, уходили на «Х» или ждали «х100», где настройки анонсируются заранее. Это был осознанный выбор игрока, который вы сейчас ломаете.
  2. Материальные вложения игроков. Многие приобрели ПА на множество своих окон. Это прямые донатные вложения в сервер (вывод голды). Введение ограничений обесценивает эту покупку, и, судя по всему, компенсаций не планируется.
  3. Удар по соло-игре и контенту. На сервере давно неактуален пати-плей в инстах вроде Фринтезы, Фреи или Закена — выхлоп там нулевой. Игроки нашли выход: они закрывают эти инсты соло, используя своих твинков в дополнительных окнах. Да, это копеечный заработок по сравнению с фармом на Пагане, но для кого-то это была хоть какая-то альтернатива. Теперь вы отбираете и её.
  4. Противоречие с собственными изменениями. Вы сами годами усложняли фарм, добавляя мобам пассивки (например, анти-вампирик). Вы вынудили игроков использовать дополнительные окна для баффа и поддержки, чтобы компенсировать эти сложности. Если вы ограничиваете окна, будьте последовательны: как минимум, уберите эти пассивки, ослабив мобов. Но, судя по всему, этого не планируется. Логичнее было бы вообще не трогать окна.
  5. Развитие альтернативных персонажей. Многие игроки, прокачав и забустив mains основы, получают удовольствие от освоения новых профессий, прокачки новых персонажей и твинков. Это поддерживает онлайн и стимулирует траты (прем-баффы, ПА, руны на новых чаров). Зачем забирать у людей возможность даже просто загрузить этих персонажей, чтобы покрасоваться в купленной за донат экипировке в городе, пока их основой занят в ПвП или на Пантеоне?
  6. Дисбаланс в ПвЕ и защита от гриферов. Одному агрессивному игроку (условному ХК) ничего не стоит заруинить фарм пачке из 6 окон, которые нужны для дефа. Убирая окна, вы делаете соло-игроков беззащитными перед гриферами. С последними вы бороться не планируете, но зато лишаете защиты обычных фЕрмеров. С кем вы боретесь на самом деле? С теми, кто приносит вам прибыль и онлайн?
  7. Проблема окон в ПвЕ зонах надумана. Все топ-локи имеют ПвП-зону. На Пагане, например, убран прем ТП, запрещен суммон и слетает заряд при входе. Проблема мультиоконности может существовать только в не-флаг зонах. Если это действительно проблема — расширяйте ПвП-зоны, а не режьте функционал игры для всех.
  8. Удар по осадам, ТВ и Олимпу. На осадах и ТВ есть разные категории игроков. Есть те, кто играет на «пивном кайфе», а есть те, кто хочет выигрывать и оттачивать скилл. Такие люди держат загруженными варков, сумонеров, «глаза» на спотах, параллельно участвуя в замесах на мейнах или заливая бейджи на Олимп. В условиях ограничений управление 10+ окнами станет невозможным. Напомню, серверу 10 лет, и залив бейджей — это не абуз, а жизненная необходимость для поддержания тонуса. Зачем отбирать у людей этот комфорт?
Вывод и предложение:

Аргументов «ПРОТИВ» этого решения — масса, и они весомее, чем надуманные «ЗА». Мне до сих пор непонятно, кем и на каком основании было принято это решение?

Администрация обязана учитывать интересы, комфорт и потребности всех игроков, а не подстраиваться под желания отдельных личностей, которым мешают чужие окна.

Да, с «макросниками» нужно бороться, но кардинальные ограничения, бьющие по обычным игрокам, — это не метод. После введения лимитов окон «макросники» найдут способы обхода, а обычные игроки просто уйдут с сервера от такой несправедливости. Это породит завал жалоб и лишнюю работу для и без того перегруженного суппорта.

Давайте поступим так же, как с вашей предыдущей инициативой убрать клан-холл скиллы. Тогда вы прислушались к игрокам и отменили непопулярное обновление. Прошу вас, проявите мудрость и в этот раз: отмените ограничение окон на сервере x50.
окна не нужны это читы и абуз, одна программа одно окно, линейка требовательна к ресурсам будешь много окон грузить прос перегреется и сгорит
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
257
окна не нужны это читы и абуз, одна программа одно окно, линейка требовательна к ресурсам будешь много окон грузить прос перегреется и сгорит
Да ты че, поэтому у нцсофта(корейцев-разрабов линейки) в официальном клиенте вшита поддержка запуска 4 окон? Потому что это читы и абуз?
 

NakadashiKawase

Барон
Сообщения
157
Лайки
7
Да ты че, поэтому у нцсофта(корейцев-разрабов линейки) в официальном клиенте вшита поддержка запуска 4 окон? Потому что это читы и абуз?
они на этом деньги делают, тут беспллатно
всмысле там ситуация то другая совсем
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
257
они на этом деньги делают, тут беспллатно
всмысле там ситуация то другая совсем
Бесплатно это сервис на доп окна + па на каждое окно, я тебя правильно понял?
Это другое, вы не понимаете
 

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
376
Лайки
230
Я фармлю как и раньше
редко стал это делать
У тебя тут рассинхрон
ну какие живые пачки
4-5 живых + окна
грузить весь треш я до сих пор могу
Конечно, ты ж лоускильный фуловый мусор который без окон поссать не сходит)
скидывать мусор с балкона
Самовыпилишься? Ты и так там редкая пташка
Хз зачем к такому биомусору прислушиваются
Так к тебе и не прислушиваются, напомню что 2+2 ввели из-за мусора типо тебя, который как единица не существует, продолжится абуз и ботоводство введут 1+1, жостко, но что еще с вами болванами делать
 

Harley

Виконт
Сообщения
833
Лайки
188
У тебя тут рассинхрон

4-5 живых + окна

Конечно, ты ж лоускильный фуловый мусор который без окон поссать не сходит)

Самовыпилишься? Ты и так там редкая пташка

Так к тебе и не прислушиваются, напомню что 2+2 ввели из-за мусора типо тебя, который как единица не существует, продолжится абуз и ботоводство введут 1+1, жостко, но что еще с вами болванами делать
Я как раз без окон могу, а ты только на форуме воюешь. Для такого отброса игра ни как не поменяется от ввода 1+1, ты как сосал так и будешь это делать.
 

Lord.Loski

LordLoski
Сообщения
183
Лайки
49
Тут кричали что настоящий фарм только в 999 окон, а по факту 4 более чем достаточно.
Твой сетап как минимум потерял или спойлера или танка и те объемы что были раньше с фулкой теперь не перевариваются
Поверь мой сетап норм тащит пол балкона.
 

Ozzzi

Виконт
Сообщения
1 244
Лайки
196
Я не с олясов но скажу для таких криворуких как ти я в 4 окна фармлю 100 лярдов аденой та таскаю по пол балкона когда олясов не там . Для меня фарм особо не изменился . Изменился сетап фарма и пвп стало намного тяжелее изза лимита окон . Ибо щас 1 хк отменяет фарм любому фармеру вот такой скрайд.
Читай внимательно кому адресовано
 

Ozzzi

Виконт
Сообщения
1 244
Лайки
196
Я как раз без окон могу, а ты только на форуме воюешь. Для такого отброса игра ни как не поменяется от ввода 1+1, ты как сосал так и будешь это делать.
Ты без окон не можешь, но будешь..
IMG_5716.jpeg
 

Ozzzi

Виконт
Сообщения
1 244
Лайки
196
Я как раз без окон могу, а ты только на форуме воюешь. Для такого отброса игра ни как не поменяется от ввода 1+1, ты как сосал так и будешь это делать.
Да-да, мы верим ты и в одно окно.. :D
IMG_4519.jpeg
 

Ozzzi

Виконт
Сообщения
1 244
Лайки
196
я просто проголосовал против, на правах опроса и обосновал в посте
не агрись
Забей на них ..
У некоторых как тот же Харли вся самооценка держится на токсичности и анонимности.
Без этого — пустота.
 
Верх