Ну хз, даже если ты совсем кривой игрок (например как ты на бише) то выйти в 50 вр на олимпе труда не составит, учитывая тот факт, что все будут закрывать данный контент, в наждп скорее его закрыть, то есть бои будут максимально быстрее. Вот идея массово бить мобов и фармить крепы, мне кажется не до конца продуманная. В остальном отличный ивент(не обязательный) как в танках, хочешь/не хочешь всем до лампочки.
2.ое по поводу вечных споров и недовольств в сторону администрации, жду когда Scryde схантит ГМ Ксению, и она половине умников (мне кстати тоже) влепит пермач. Что бы не читать все это