Бонусы Летний Марафон на Скрайд

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 171
Лайки
331
Как ты можешь говорить про то, о чем ты не имеешь понятия 2 года?)) Это игра, олимп это большая часть этой игры. Как вы будите арены закрывать и крепу хаотичку я хз))
Более того, не сделав ни хyя, загонять людей на оли...тебе не кажется это несколько странно?
 
Сообщения
6 264
Лайки
2 298
Более того, не сделав ни хyя, загонять людей на оли...тебе не кажется это несколько странно?
А загнать на крепы так как что то они никому не нужны уже годами?). А чего сразу не загнать в тои рецы А шмота делать, будем актуалзировать все, что уже не нужно.
 
Сообщения
348
Лайки
132
А загнать на крепы так как что то они никому не нужны уже годами?). А чего сразу не загнать в тои рецы А шмота делать, будем актуалзировать все, что уже не нужно.
Они не нужны стали только после того как на них фарм порезали раза в 3-4 минимум. На первом лоу рейте с фортов не слазил и кайфовал с фарма, потом на мерже первая порезка дропа, след мерж аналогично.
 
Сообщения
6 264
Лайки
2 298
Они не нужны стали только после того как на них фарм порезали раза в 3-4 минимум. На первом лоу рейте с фортов не слазил и кайфовал с фарма, потом на мерже первая порезка дропа, след мерж аналогично.
Ну вот, актуальность двух летней давности. А тогда еще каждому персу не давали ежедневно мастерку за дейлик. Соответственно пытаться актуализировать форты тем, что просто погнать туда народ, это как трахать труп в надежде, что он оживет.
 

M0HETA

Барон
Сообщения
36
Лайки
7
Более того, не сделав ни хyя, загонять людей на оли...тебе не кажется это несколько странно?
Почитал твои сообщения. Брат у тебя проблемы с желудком - от всего блевать тянет. Пойди проверься к гастроэнтерологу. Не хочешь олимп - не летай. никто не заставляет.
 

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 171
Лайки
331
Почитал твои сообщения. Брат у тебя проблемы с желудком - от всего блевать тянет. Пойди проверься к гастроэнтерологу. Не хочешь олимп - не летай. никто не заставляет.
Типичный хyйло, который мог сказать...не хочешь не играй...

Хватит жрать любое дерьмо, которое тебе подсовывают
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 268
Лайки
648
Ну хз, даже если ты совсем кривой игрок (например как ты на бише) то выйти в 50 вр на олимпе труда не составит, учитывая тот факт, что все будут закрывать данный контент, в наждп скорее его закрыть, то есть бои будут максимально быстрее. Вот идея массово бить мобов и фармить крепы, мне кажется не до конца продуманная. В остальном отличный ивент(не обязательный) как в танках, хочешь/не хочешь всем до лампочки.

2.ое по поводу вечных споров и недовольств в сторону администрации, жду когда Scryde схантит ГМ Ксению, и она половине умников (мне кстати тоже) влепит пермач. Что бы не читать все это
Бездарь, причем тут моя игра о бише о которой ты нихера не знаешь? Дал6ае6у говорят что блеёшь от оли как явления, а он пишет про скил. Слейся отсюда и не позорься.
 

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 171
Лайки
331
да что вы ноете за олимп? Не хотите эпик и сундуки, не делайте. Хотите? Потейте.
Не хотим, и бабло заносить с таким подходом тоже больше не хотим...со школьников пусть стрегут у которых дохyя времени

П.С. наказание "рублем" быстро вытрезляет и приводит в чувства
 
Последнее редактирование:

Chang

Барон
Сообщения
116
Лайки
80
Они не нужны стали только после того как на них фарм порезали раза в 3-4 минимум. На первом лоу рейте с фортов не слазил и кайфовал с фарма, потом на мерже первая порезка дропа, след мерж аналогично.
Тоже самое, раньше фармил на х1, найти свободный форт было оч трудной задачей. Потом запихнули мастери во все щели
 

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 171
Лайки
331
да что вы ноете за олимп? Не хотите эпик и сундуки, не делайте. Хотите? Потейте.
Кстати, за эпик, у нас несколько людей получили приват хаотик на х100 и сказали - идите вы...т.е. забили на поект...
А все потому, что его даже на х50 ни куда не конвертируешь...а админам, как обычно похер...
МЫ же так решили...

Делай выводы сам...
 

JesusChrist

Светящийся карлик
Consigliere
Сообщения
1 543
Лайки
355
Идите на ***, казуалы ебучие, 120 побед на оли за ****утые награды для детей-индиго это же изи буст, а вы продолжаете свои сопли ебучие наматывать. Месяц на выполнение, при желании можно 3х3 употеть, учитывая что там итак куча людей летает.
 

JesusChrist

Светящийся карлик
Consigliere
Сообщения
1 543
Лайки
355
Кстати, за эпик, у нас несколько людей получили приват хаотик на х100 и сказали - идите вы...т.е. забили на поект...
А все потому, что его даже на х50 ни куда не конвертируешь...а админам, как обычно похер...
МЫ же так решили...

Делай выводы сам...
Все нормальные люди уже сделали выводы что ты еблан
 

JesusChrist

Светящийся карлик
Consigliere
Сообщения
1 543
Лайки
355
Не хотим, и бабло заносить с таким подходом тоже больше не хотим...со школьников пусть стрегут у которых дохyя времени

П.С. наказание "рублем" быстро вытрезляет и приводит в чувства
Всем на твои три копейки поебать, *****еб, очнись и хватит ныть. Я бы на месте гулдана вообще бы нихуя не резал. Это еще работяги с х2 хаотик не видели, вот где начнется горение детей-индиго таких же как и ты
 

110kV

ГЕРОЙ СИБИРИ
Сообщения
1 171
Лайки
331
Все нормальные люди уже сделали выводы что ты еблан
Вопрос только в том, нормальные ли они?
Если водиться с дол6оебами длительное время, то сам станешь долбое6ом - народная мудрость, передаваемая веками
 

JesusChrist

Светящийся карлик
Consigliere
Сообщения
1 543
Лайки
355
Вопрос только в том, нормальные ли они?
Если водиться с дол6оебами длительное время, то сам станешь долбое6ом - народная мудрость, передаваемая веками
Ну ты явно это знаешь не понаслышке
 
Верх