Хз как вы, а я скипну данный ивент еще до его начала. Даже логически это не ивент, а какая-то работа. В месяце 31 день или 5 недель (арен/хао)
3 арены - ну это изи
100-150 ПОБЕД на оли - для олифармеров мб и изи, но те кто не занимается марафоном вокруг столбов это анриал
120 автоивентов - это 120 поражений т.е. по 4 ивента в день летать лузать, либо 1,5 победы, ну типо ок
20к мобов - примерно по касику в день вроде бы и не много
1500 стражей - сколько там мобов истребляется за час? ну креп 10 отфармить наверное придется, а в условиях "гонки" ти все 30
3 хао - тоже как бы изи
По отдельности все выглядит не страшно, но есть еще какие-то КМы/рыбалка/т.д. и выходит в сумме по 6-8 часов ежедневно хреначить в ла2 в самом жарком месяце года, это кому ивент? Безработным, бездетным, одиноким социофобам?