Бонусы Летний Марафон на Скрайд

SLASOR

Граф
Сообщения
2 262
Лайки
635
а представь, киберкотлетам ходить и автоэвенты фармить с мобами? Все в равных условиях. 100 побед за 4 недели месяца - это ерунда максимальная
Ты не сравнивай фармить мобов или ивенты с оли. Попинать мобов или закрыть инсту можно пересилить себя и со своей пачкой спокойно всё закрыть, а оли 100 побед это пи3дец для тех кого от оли просто блевать тянет.
 

M0HETA

Барон
Сообщения
34
Лайки
7
Ты не сравнивай фармить мобов или ивенты с оли. Попинать мобов или закрыть инсту можно пересилить себя и со своей пачкой спокойно всё закрыть, а оли 100 побед это пи3дец для тех кого от оли просто блевать тянет.
Понерфите самонеров на Оли, глядишь и блевать тянуть не будет.
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 262
Лайки
635
Понерфите самонеров на Оли, глядишь и блевать тянуть не будет.
А причем тут какая-то определенная профа если есть какая-то часть людей, включая меня, для которых оли это xуета по определению? И тут вдруг залетает задание на 100/150 побед на оли. Найс придумали, че еще сказать)
Вместо того чтобы сделать что-то чиловое на лето, пусть даже с чуть уменьшенными наградами, админы насильно заставляют или делать то что не нравится или скипать контент.
 

M0HETA

Барон
Сообщения
34
Лайки
7
А причем тут какая-то определенная профа если есть какая-то часть людей, включая меня, для которых оли это xуета по определению? И тут вдруг залетает задание на 100/150 побед на оли. Найс придумали, че еще сказать)
Вместо того чтобы сделать что-то чиловое на лето, пусть даже с чуть уменьшенными наградами, админы насильно заставляют или делать то что не нравится или скипать контент.
никто тебя не заставляет. хочешь делай, хочешь не делай. Или если не сделаешь - аккаунт отнимут? просто не получишь финальный приз. Накрабишь монеты, купишь расходники и чиль дальше.
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 262
Лайки
635
никто тебя не заставляет. хочешь делай, хочешь не делай. Или если не сделаешь - аккаунт отнимут? просто не получишь финальный приз. Накрабишь монеты, купишь расходники и чиль дальше.
Ну с такой логикой можно вообще любую дичь творить и аргументировать твоими словами.
За нынешние 6 страниц довольно много людей высказалось насчет оли, наверное это все таки что-то значит и можно задуматься над изменением.
 

M0HETA

Барон
Сообщения
34
Лайки
7
Ну с такой логикой можно вообще любую дичь творить и аргументировать твоими словами.
За нынешние 6 страниц довольно много людей высказалось насчет оли, наверное это все таки что-то значит и можно задуматься над изменением.
можно сделать как с автоивентами 1 поражение 3 победа.
 

Lematsar

Маркиз
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
2 940
Лайки
2 178
Всем тем, кто пишет за олимп выше - после запуска марафона количество арен увеличится в 2-3 раза, на которые начнут ходить в том числе такие же челы, которые в олимпе не в зуб ногой
Реально думаете, что в такой массе не осилите 100 побед за 4 недели?)
 

Lematsar

Маркиз
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
2 940
Лайки
2 178
Хорошая идея, можем добавить такую награду
Можно сделать чисто что то визуальное, без перенасыщения дестр гемами и т.п. (они и так сейчас за рыбалку+посохи)
Условно какой то бокс на скин (бокс оружия валакаса или т.п.) уже будет мега приятно + без эффекта на экономику
 

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
380
Лайки
231
Хз как вы, а я скипну данный ивент еще до его начала. Даже логически это не ивент, а какая-то работа. В месяце 31 день или 5 недель (арен/хао)
3 арены - ну это изи
100-150 ПОБЕД на оли - для олифармеров мб и изи, но те кто не занимается марафоном вокруг столбов это анриал
120 автоивентов - это 120 поражений т.е. по 4 ивента в день летать лузать, либо 1,5 победы, ну типо ок
20к мобов - примерно по касику в день вроде бы и не много
1500 стражей - сколько там мобов истребляется за час? ну креп 10 отфармить наверное придется, а в условиях "гонки" ти все 30
3 хао - тоже как бы изи

По отдельности все выглядит не страшно, но есть еще какие-то КМы/рыбалка/т.д. и выходит в сумме по 6-8 часов ежедневно хреначить в ла2 в самом жарком месяце года, это кому ивент? Безработным, бездетным, одиноким социофобам?
 

Flux

Барон
Сообщения
185
Лайки
36
Ты сам пишешь что ходят киберкотлеты и их твины. Какое будет разнообразие если насильно загонять туда тех кому оли не нравится и при этом заставлять их делать 100/150 побед вс всё тех же киберкотлет и их твинов?
Фри ПТС загонят к гладиаторам :)
 

Magot

Барон
Сообщения
108
Лайки
63
Нереалистично сделать 100 побед на олимпе(в этом то и задумка), кто думал выйграть у казино? :/ максимум за монеты точки на камни ивент получите и всё.
 

Stubborn

Виконт
Сообщения
1 193
Лайки
459
От олимпа на х1000 хочется блевать. Набить 100 побед, для людей, у которых не фарм чары олимпа, в условиях когда там каждый первый тебе отобьет башку на сумонере или паладине, очень трудно. Измените задание не на 100 побед, а на 200/300 участия в олимпиаде.
 

Квентин

Виконт
Сообщения
747
Лайки
280
Хз как вы, а я скипну данный ивент еще до его начала. Даже логически это не ивент, а какая-то работа. В месяце 31 день или 5 недель (арен/хао)
3 арены - ну это изи
100-150 ПОБЕД на оли - для олифармеров мб и изи, но те кто не занимается марафоном вокруг столбов это анриал
120 автоивентов - это 120 поражений т.е. по 4 ивента в день летать лузать, либо 1,5 победы, ну типо ок
20к мобов - примерно по касику в день вроде бы и не много
1500 стражей - сколько там мобов истребляется за час? ну креп 10 отфармить наверное придется, а в условиях "гонки" ти все 30
3 хао - тоже как бы изи

По отдельности все выглядит не страшно, но есть еще какие-то КМы/рыбалка/т.д. и выходит в сумме по 6-8 часов ежедневно хреначить в ла2 в самом жарком месяце года, это кому ивент? Безработным, бездетным, одиноким социофобам?
Там всё -+ терпимо , 100-150 побед это жесть какая то
 

kostik1

Виконт
Сообщения
671
Лайки
379
Да вот в этом и есть основная цель, поднять активность на фортах, особенно на старых серверах где они мало кому нужны
Сань привет, а можно сделать так чтоб эти 20к монет с мобов падали еще и за пвп условно? как на х100 по квесту рина зачистку дают и за пвп
 

Elenberg

Виконт
Сообщения
414
Лайки
111
Вот вы ахуели, тут просто эпик раздают просто так можно сказать, для меня блевотно только столько ивентов отходить и мобов ковырять( я их куплю) но это почти фри эпик получается
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 262
Лайки
635
Вот вы ахуели, тут просто эпик раздают просто так можно сказать, для меня блевотно только столько ивентов отходить и мобов ковырять( я их куплю) но это почти фри эпик получается
Даже на секунду не задумался что как для тебя блевотно ходить ивенты так и других может быть блевотно ходить на оли где надо 100 побед, да?
 

Elenberg

Виконт
Сообщения
414
Лайки
111
Даже на секунду не задумался что как для тебя блевотно ходить ивенты так и других может быть блевотно ходить на оли где надо 100 побед, да?
дак я не ною за ивенты, я спросил 1 раз можно ли их сделать передаваемыми или нет. мне сказали нет - я отъ****ся. буду закрыватть если нужна эта коробка, если не нужна не буду
 

Elenberg

Виконт
Сообщения
414
Лайки
111
По счастливым билетам так же, нужна коробка бей мобов. Я понял что столько не перебью мобов, в итоге без билетов сижу и без коробки. Тут как бы дело каждого участвовать или нет
 

Elenberg

Виконт
Сообщения
414
Лайки
111
1782562787994.png
 

ForestElf

Виконт
Сообщения
1 048
Лайки
210
Всем тем, кто пишет за олимп выше - после запуска марафона количество арен увеличится в 2-3 раза, на которые начнут ходить в том числе такие же челы, которые в олимпе не в зуб ногой
Реально думаете, что в такой массе не осилите 100 побед за 4 недели?)
Имхо, если неподготовленным чаром без опыта Олимпа регнуться, даже в случае побед обмажешься негативом.
Оли чат отдельный вид дна, когда рыготное уебище успевает рыгнуть за 10 сек до вылета с арены.
Если кайт арена - рыготное уебище на милфхантере желает рипа, геополитик вы****ый в падике на прямой арене требует справедливости. Сопли, слезы, истерика, чсв, петишки. Этот маразм давно уже на офе отменили. Сори за эмоции.
 
Сообщения
6 254
Лайки
2 291
Имхо, если неподготовленным чаром без опыта Олимпа регнуться, даже в случае побед обмажешься негативом.
Оли чат отдельный вид дна, когда рыготное уебище успевает рыгнуть за 10 сек до вылета с арены.
Если кайт арена - рыготное уебище на милфхантере желает рипа, геополитик вы****ый в падике на прямой арене требует справедливости. Сопли, слезы, истерика, чсв, петишки. Этот маразм давно уже на офе отменили. Сори за эмоции.
Ученые обьявили месяц бега на олимпе. Количество бегунов за 150 победами увеличено втрое.
 

Настирныш

Вассал
Сообщения
1
Лайки
0
Из всего прочитанного ясно, что надо заменить количество побед на просто количество боёв и фринту на блесс фрею и все будет топ. Народу залетит даже больше, чем 100 побед лутать.
 

Flux

Барон
Сообщения
185
Лайки
36
Вот вы ахуели, тут просто эпик раздают просто так можно сказать, для меня блевотно только столько ивентов отходить и мобов ковырять( я их куплю) но это почти фри эпик получается
Купиш если продавать будут, фармеры на окна свои кинут
 

Flux

Барон
Сообщения
185
Лайки
36
Всем тем, кто пишет за олимп выше - после запуска марафона количество арен увеличится в 2-3 раза, на которые начнут ходить в том числе такие же челы, которые в олимпе не в зуб ногой
Реально думаете, что в такой массе не осилите 100 побед за 4 недели?)
И за 15 боев на очко потому что все лузы
 
Верх