книги баф слота

Moonya

Команда форума
Community Ops
Сообщения
41 893
Лайки
198 758
Сообщение в теме 'Книги Бафф слота'
https://scryde-board33.b-cdn.host/threads/knigi-baff-slota.135764/post-2661247

Просто в разделе х1000 не достучаться до никого кроме тебя
Есть такое ощущение что никто кроме тебя раздел х1000 из руководства не смотрит
И проще чтоб обратили внимание писать на лоу рейтах. И это сработало
а эту тему находил, но ты сам же кинул пост где сам же и попросил цену в 100 голды за книгу ) её впрочем и поставили :D
а каких-то "свежих" ответов я в ней не увидел и как ранее я уже написал - когда я вашу жалобу передал руководство, они посчитали текущую работу книг нормальной
 
Последнее редактирование:

AmbientHuent

Граф
Consigliere
Сообщения
3 601
Лайки
2 747
а эту тему находил, но ты сам же кинул пост где сам же и попросил цену в 100 голды за книгу ) её впрочем и поставили :D
а каких-то "свежих" ответов я в ней не увидел
Если бы я знал что он сделает по 100г за шт на каждый саб и будет сбрасываться при отмене саба и реролах . То я бы сказал 9г- хотя и это бред
Просто подразумевал что это будет выучил на персонажа за 400г и забыл и на любом сабе всегда она есть , и при репрофах . Как пасивка с арены
 
Последнее редактирование:

TaracsA

Граф
Сообщения
4 158
Лайки
991
я то еще 10 дней назад вкидывал на обсуждение этот вопросик внутри команды, но позиция осталась той же у геймдизайнеров
они считают что книга не из серии "маст хев"(ибо без неё сколько играли) и что если понадобилось так резко сменить саб, то можно на нем обойтись и без доп слотов или если так "горит" просто потратить раз в месяц 100-400 голды ради удобства

а зачем вы идете в х2 раздел обсуждать книги на х1000 вопрос только к вам) сами создаете кашу, в которой потом невозможно адекватно разобраться и потом сами же жалуетесь когда из-за рандомных сообщений в лоу рейт разделе что-то вводят на х1к, а вы "не видели обсуждений"
я лично попытался найти что там где-то танатос отписал и не нашел
Не могу одного понять, почему х1к приравнивается к тоже Х50 или Х где сабы 1 раз делают и забыли, где реролятся по праздникам.
Я конечно понимаю что до нас мало дело, но все-же может пора снять эти розовые очки и увидеть надпись PvP сервер и наконец-то перестать равняться нас с пве серверами.
 

AmbientHuent

Граф
Consigliere
Сообщения
3 601
Лайки
2 747
Не могу одного понять, почему х1к приравнивается к тоже Х50 или Х где сабы 1 раз делают и забыли, где реролятся по праздникам.
Я конечно понимаю что до нас мало дело, но все-же может пора снять эти розовые очки и увидеть надпись PvP сервер и наконец-то перестать равняться нас с пве серверами.
@Moonya
 

AmbientHuent

Граф
Consigliere
Сообщения
3 601
Лайки
2 747
Не могу одного понять, почему х1к приравнивается к тоже Х50 или Х где сабы 1 раз делают и забыли, где реролятся по праздникам.
Я конечно понимаю что до нас мало дело, но все-же может пора снять эти розовые очки и увидеть надпись PvP сервер и наконец-то перестать равняться нас с пве серверами.
Еще есть нюанс сколько голды фармится игровым путем на иксе или х50 в сравнении с х1000??))
На тыще меньше фармится , намного меньшее и инсты по сути нулевой дроп в сравнении
С дезматч сундука самый лучший возможный дроп это 1г
А цены на сервисы и как минимум костюмы И так далее одинаковые с х50
А теперь и на книжку
 
Последнее редактирование:

P0vvERsL1De

Граф
Scryde EVO
Сообщения
2 685
Лайки
1 110
я то еще 10 дней назад вкидывал на обсуждение этот вопросик внутри команды, но позиция осталась той же у геймдизайнеров
они считают что книга не из серии "маст хев"(ибо без неё сколько играли) и что если понадобилось так резко сменить саб, то можно на нем обойтись и без доп слотов или если так "горит" просто потратить раз в месяц 100-400 голды ради удобства

а зачем вы идете в х2 раздел обсуждать книги на х1000 вопрос только к вам) сами создаете кашу, в которой потом невозможно адекватно разобраться и потом сами же жалуетесь когда из-за рандомных сообщений в лоу рейт разделе что-то вводят на х1к, а вы "не видели обсуждений"
я лично попытался найти что там где-то танатос отписал и не нашел
Спасибо тебе за старания, так сказать :)
Ну смотри прикол, там отписал 1 человек. Попросил ввести на х1000 эти книги, но решение убило, так сказать...
И вот смотри:

Сообщение в теме 'Книги Бафф слота' https://scryde-board33.b-cdn.host/threads/knigi-baff-slota.135764/post-2661103
Screenshot_20260626_010629_Opera.jpg

Сообщение в теме 'Книги Бафф слота' https://scryde-board33.b-cdn.host/threads/knigi-baff-slota.135764/post-2661103
Screenshot_20260626_010832_Opera.jpg

И вдвойне это все странно выглядит с инфой, что они не считают ее маст хевной и т.п. Так если она не мастхэв почему тогда ее не убрать и не добавить бесплатно всем 4 слота? Как это судя по всему и планировлаось с самого начала (см. вложение 1)

Во 1 мы получили платную версию того, что должно было быть бесплатным
Во 2 цена этого предмета сформирована из ответа 1ого человека, т.е. изначально цены или не было вообще или о ней даже не думали. Какая была бы цена, если бы ответил не амбиент, а какой нибудь шейх или дурачок, геймдизайнер бы поверил инфу и решил что это норм цена?

Ну согласись же, узнать инфу об актуальной стоимости у 1 человека и сразу сделать ее.
Просто 2 момента супер странных, а наложить их друг на друга так вообще мем какой то.


Забавно еще то, что сейчас все просят пересмотреть стоимость, сделать за сильвы или одно на перса и даже сам человек, который изначально сказал 100г за книгу(думая скорее всего что учиться будет на всего перса), но геймдизайнеры говорят, что и так норм, изначально планируя добавить их в обучение бесплатно
 

P0vvERsL1De

Граф
Scryde EVO
Сообщения
2 685
Лайки
1 110
Не могу одного понять, почему х1к приравнивается к тоже Х50 или Х где сабы 1 раз делают и забыли, где реролятся по праздникам.
Я конечно понимаю что до нас мало дело, но все-же может пора снять эти розовые очки и увидеть надпись PvP сервер и наконец-то перестать равняться нас с пве серверами.
Кстати да, вот это когда увидел, вообще со смеху умер. Просто награды с х50 ctrl c / ctrl v в х1000 бахнули
Ну эт для понимания, как к х1000 относятся xd
Левый столбик х50 / средний х100 / правый х1000
Screenshot_20260626_012653_Opera.jpg
 
Верх