Книги 83+ иконы и тд

AlexFox

Барон
Сообщения
97
Лайки
37
По дефолту можно было купить эти книги за токены на оли, почему решили это убрать?
Достать книжку почти не реально, с инстов не падет по сути и на рыке уже 2 дня не вижу..
 

GOAT

Граф
Сообщения
4 003
Лайки
1 270
По дефолту можно было купить эти книги за токены на оли, почему решили это убрать?
Достать книжку почти не реально, с инстов не падет по сути и на рыке уже 2 дня не вижу..
Повторяется история х2, когда топ книги были по 40к голды и нынешний ГД считает, что это нормально, что они должны быть ценными. Потом пошел отток игроков, ШК в первую очередь, добавили в олишоп, а потом и вовсе в лудку ивентовую. Но найти в инсту ШК было проблемно уже, они забили, не в кайф играть 85-й лвл без шилки.
 

Elore

Рыцарь
Сообщения
88
Лайки
12
Повторяется история х2, когда топ книги были по 40к голды и нынешний ГД считает, что это нормально, что они должны быть ценными. Потом пошел отток игроков, ШК в первую очередь, добавили в олишоп, а потом и вовсе в лудку ивентовую. Но найти в инсту ШК было проблемно уже, они забили, не в кайф играть 85-й лвл без шилки.
ага я помню как на мерже с х1 скупал по 5кк 83 книжки
и кста когда добаваляли фб со скилом на выбор как раз говорили что цена по 500кк на фс83 это неправильно. Может передумали или ставка на то что как начнут сыпать фб отовсюду и из них падать саблимы с иконами и дансами что за неделю доступно для всех станет
 

Guldan

Граф
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
6 410
Лайки
8 261
По дефолту можно было купить эти книги за токены на оли, почему решили это убрать?
Достать книжку почти не реально, с инстов не падет по сути и на рыке уже 2 дня не вижу..
Книги за Оли токены норм идея, можем добавить
 

STRONGEST

667
Сообщения
645
Лайки
210
Книги за Оли токены норм идея, можем добавить
Тогда зачем я сейчас и многие другие люди покупали книги сегодня по 600-1ккк , чтобы вы их обесценивание в 1 секунду своим сообщением сделали?
 

Smth-uniq

Рыцарь
Сообщения
54
Лайки
21
Тогда зачем я сейчас и многие другие люди покупали книги сегодня по 600-1ккк , чтобы вы их обесценивание в 1 секунду своим сообщением сделали?
что бы ты побегал неделю-две с этим скилом В любом случае она обесценится и цена не будет 600кк+. вполне адекватная сейчас цена на книги должна быть в районе 100кк имхо не больше
 

Innocence

Барон
Сообщения
108
Лайки
20
А почему многие считают что книжка на ультимативный финальный скилл профессии должна быть доступна на лоу рейте всем и сразу. Многие люди уже потратились по 20-30-40 к голды на кк шилки и тд.
 

STRONGEST

667
Сообщения
645
Лайки
210
что бы ты побегал неделю-две с этим скилом В любом случае она обесценится и цена не будет 600кк+. вполне адекватная сейчас цена на книги должна быть в районе 100кк имхо не больше
После этого сообщения эти книги стоить будут в 3-4 раза меньше, прошли ровно сутки, да и с чего финальные скилы должны стоить 100кк?
 

STRONGEST

667
Сообщения
645
Лайки
210
А с чего они на хфе должны стоить больше?
Причем тут хф? Мы играем в кастомку где тебе дали изначально редкий дроп этих книжек, со след стадии будет +2 инсты к дропу этих книг, но надо же наныть, чтобы все было легко и просто, а потом написать на форум ой а посмотрите книжки то по 5кк стоят, сервер параша, с инстов дропа на 1кк падает
 
Сообщения
74
Лайки
15
Книги за Оли токены норм идея, можем добавить
Дядь Саш , обновить бы оли шоп (другие предметы ) , а то уже конец 4 стадии , а товары до сих пор за хай грейд токены с 3 стадии , а за актуальные токегы нету
 
  • Лайк
Реакции: Femt

Шелковица

Барон
Сообщения
158
Лайки
54
Причем тут хф? Мы играем в кастомку где тебе дали изначально редкий дроп этих книжек, со след стадии будет +2 инсты к дропу этих книг, но надо же наныть, чтобы все было легко и просто, а потом написать на форум ой а посмотрите книжки то по 5кк стоят, сервер параша, с инстов дропа на 1кк падает
Ни разу не видела дропа книг с инстов, нет ну давайте на 85 их учить. Очень же просто саппорту на афк каче нафармить 1ккк
 

GOAT

Граф
Сообщения
4 003
Лайки
1 270
Скажите пожалуйста, что они не будут стоить 30к токенов, а хотя бы 300к. Дино тушка стоит 150к...
На х2 тогда их закинули по 200к, но было фармить проще, в тройках давали в 2 раза больше. Сейчас за 1 лимит с учетом 60-65% вр, троек и награды в конце, можно сделать 70-75к, то есть даже так придется фармить 3 недели на одну книгу и не факт, что вытащищь нужную.
 
Верх