Как достать Детспела

Страйдер

Наследник
Сообщения
3
Лайки
2
Доброго времени.
Предоставляю услуги по ликвидации вашего оппонента (пк/пвп), усложнению игрового процесса персонажа, отмены фарма персонажем, защиты от врагов, граффити в столице.
К клану DeathSpell особые условия (сальтушка ничего личного, просто бизнес). При заказе на персонажей из указанного клана действуют скидки -50%.
Предоставляются скриншоты отчетов о проделанной работе. Ники заказчиков строго конфиденциальны и не подлежат раскрытию.
Оплата в аденах/TOP LS/Голде. Цены по договоренности в зависимости от буста и времени игры противника.
Примеры работ во вложении
 

Вложения

  • DrBasTos.png
    DrBasTos.png
    1,7 МБ · Просмотры: 60
  • Megumin.png
    Megumin.png
    1,2 МБ · Просмотры: 60
  • OneShot.png
    OneShot.png
    1,1 МБ · Просмотры: 55
  • Saltuletto.jpg
    Saltuletto.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 52
  • Блондик.png
    Блондик.png
    1,6 МБ · Просмотры: 51
  • Позитив.png
    Позитив.png
    1,6 МБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Страйдер

Наследник
Сообщения
3
Лайки
2
VEX, DD, Дьявол но фейк
 

Вложения

  • drugCARTEL.png
    drugCARTEL.png
    1,1 МБ · Просмотры: 38
  • Кокетка.png
    Кокетка.png
    1,6 МБ · Просмотры: 38
  • DYAVOL.png
    DYAVOL.png
    1,6 МБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Страйдер

Наследник
Сообщения
3
Лайки
2
Для тех кто не в курсе ник основы этого клоуна грешник с клана стр
Если я напишу нет, вы все равно не поверите.

Комментарии пишут те, кто уже страдал.

Думайте как хотите, от себя добавлю грешник хороший игрок
 

lk1

Барон
Сообщения
123
Лайки
42
Доброго времени.
Предоставляю услуги по ликвидации вашего оппонента (пк/пвп), усложнению игрового процесса персонажа, отмены фарма персонажем, защиты от врагов, граффити в столице.
К клану DeathSpell особые условия (сальтушка ничего личного, просто бизнес). При заказе на персонажей из указанного клана действуют скидки -50%.
Предоставляются скриншоты отчетов о проделанной работе. Ники заказчиков строго конфиденциальны и не подлежат раскрытию.
Оплата в аденах/TOP LS/Голде. Цены по договоренности в зависимости от буста и времени игры противника.
Примеры работ во вложении
чел, летай на ивенты и агри\сливай\сбивай каст и тд, тоже оч сильно многих бесит, особенно ф1 киберкотлет на арбах\фр, фармеров на танках
 

Mordekaiser

Барон
Сообщения
841
Лайки
107
Это не он 200% хз с чего он это взял, я с Грешником 24/7 поддерживаю связь, ему похер на бабки, он сливает всех бесплатно.
Ну наверное с того , что он спалился когда в два окна через макрос пытался народ гонять.
 

Mordekaiser

Барон
Сообщения
841
Лайки
107
Если я напишу нет, вы все равно не поверите.

Комментарии пишут те, кто уже страдал.

Думайте как хотите, от себя добавлю грешник хороший игрок
То что у тебя биполярка никто не спорит. Но то что ты в основной локе , когда страйдером ****ы получал , притащил основу на сабе сса и через макросы пытался играть это было забавно. И кстате клоун следующий раз когда захочешь через макрос в два окна поиграть , помни, за это банят)
 
Верх