[Набор в Биг-вар] Гладо пак таг BlackRock

Tremor

Барон
Сообщения
110
Лайки
21
Привет всем

Прайм 20-24 мск. Посещение всех КМов.

Таг BlackRock

писать в тг https://t.me/Musa_str
писать в игре "TR3MOR , если не онлайн на почту пустым письмом



1777071698646.png

1777071642749.png

1777071744049.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
27
Лайки
0
Привет всем кто меня знает, мы тут первый раз, ищем местных бойцов которые что-то понимают на этом проекте.

Нужны:
глад + умеренный донат на поддержание штанов и расходников
ше па+агатион
бд па+агатион

прайм 19:45 по мск до 00

вероятно на 3й стадии репроф/рерол в магов.

тага нет, никого ещё не знаем, разбираться будем слёту на старте.

максимальная чил игра, топить на стадийке месяцами мотивации нет, никаких 24/7, но в паке есть пару крабов с онлайном 12+часов



писать в тг https://t.me/Musa_str
прибедняется )
 
Верх