- Сообщения
- 265
- Лайки
- 177
c каким донатом? там запрещены половина эпика и ограничение точки +6Простой показатель на Х с донатом Вы заняли 2 место на турнире
На Обт турнире на равных заняли какое место?
На иксе шреки сломанные
c каким донатом? там запрещены половина эпика и ограничение точки +6Простой показатель на Х с донатом Вы заняли 2 место на турнире
На Обт турнире на равных заняли какое место?
ау мужик, месяц прошел, у каждого второго фул эпик временный, у каждого второго +12/16 эквип и гс выше, чем у моей пати
выходит ли кто-то гвг?
нет
Получается никто из киберкотлет не хочет гвг с дворовой эскортницейгде ты видел, xyйня бездомная, чтобы ферстаппен в первенстве двора участвовал?
простой показатель для дaуна, типа тебяПростой показатель на Х с донатом Вы заняли 2 место на турнире
На Обт турнире на равных заняли какое место?
получается, что ты п1дорПолучается никто из киберкотлет не хочет гвг с дворовой эскортницей
Не какое, обычный ****абол же.А ты какое место занял в турнире?
Ты бы про п1дора молчал, единственный твой стрим который я видел был по талантам с ЗБТ когда их вводили, где на фоне шуршал твой кентик, а ты засветился в трусиках потянувшись за кальяном...получается, что ты п1дор
оч жаль, что у тебя настолько сомнительные друзья, что когда кент приходит к тебе домой, ты не можешь себе позволить находиться в трусах, чтобы тебя случайно не выeбалиТы бы про п1дора молчал, единственный твой стрим который я видел был по талантам с ЗБТ когда их вводили, где на фоне шуршал твой кентик, а ты засветился в трусиках потянувшись за кальяном...
Да Вестик всегда только бустом и драйверами побеждал!

2 сотки ты даже перед мержом драться не выходишь
где ты видел, xyйня бездомная, чтобы ферстаппен в первенстве двора участвовал?
мистер сикарио иронично набросил говна на вентилятор, не болеИ тут ты , пишешь на форуме... и ишешь он ток бустом и драйверами побеждал, ну ёбаный стыд...![]()

Он ученик Артура прост)))\
Вот ты пишешь такое да? Я не дефендер тут великий вестика и да там есть у них в паке свитчбек но я 1 месяц в его клане нахожусь на каждом ебучем КМ-е со старта сервера и полностью убежден и могу сказать что почти в 90% файтах это исполнение/скилл а не буст, челик умеет играть, челик умеет командывать и думать блять во время боя, а не автопилот
В ЦЦ 50% если не больше челиков с среднем ГС 4-5к ) по крайней мере так было в первые 2 даже 3 недели
99 человек в ЦЦ слышат как он за 2 секунды решения принимает, думает и строит игру ака "а что сделать? как ? давай те так"
И тут ты , пишешь на форуме... и ишешь он ток бустом и драйверами побеждал, ну ёбаный стыд...![]()