- Сообщения
- 365
- Лайки
- 80
Сделать заточку бижи 84 с фермы за точки которые на ферме крафтятся,( шмот которые крафтится на ферме - точится только такими точками) и добавить дестракшен точку.( да ничто не мешает точить обычными точками но так будет + для фермы которую я так понял хотят и дальше развивать на сервере)
1.Это даст возможность всем сделать точенную бижу (догнать тех у кого уже есть эпики +12( будет альтернатива)) несразу но стимул заточить будет.
2.даст стимул для фермы (которую ввели вы) и дальше заходить и растить петов/цветочки.
Получится не только ради точек на камушки ,а и точек для бижи будет ферма + те точки которые с фермы не будут сильно влиять на шмот по типу еля сета все равно за них точить нельзя ( и по поводу что дестракшен упадут в цене из за таких "вводов" не просядут , не всем надо ферма и бижа эта, а для соло нубов и тех у кого нету возможности быстро получить эпик будет альтернатива и мотивация.
1.Это даст возможность всем сделать точенную бижу (догнать тех у кого уже есть эпики +12( будет альтернатива)) несразу но стимул заточить будет.
2.даст стимул для фермы (которую ввели вы) и дальше заходить и растить петов/цветочки.
Получится не только ради точек на камушки ,а и точек для бижи будет ферма + те точки которые с фермы не будут сильно влиять на шмот по типу еля сета все равно за них точить нельзя ( и по поводу что дестракшен упадут в цене из за таких "вводов" не просядут , не всем надо ферма и бижа эта, а для соло нубов и тех у кого нету возможности быстро получить эпик будет альтернатива и мотивация.