Ферма

L9M4IK

Барон
Сообщения
365
Лайки
80
Сделать заточку бижи 84 с фермы за точки которые на ферме крафтятся,( шмот которые крафтится на ферме - точится только такими точками) и добавить дестракшен точку.( да ничто не мешает точить обычными точками но так будет + для фермы которую я так понял хотят и дальше развивать на сервере)

1.Это даст возможность всем сделать точенную бижу (догнать тех у кого уже есть эпики +12( будет альтернатива)) несразу но стимул заточить будет.
2.даст стимул для фермы (которую ввели вы) и дальше заходить и растить петов/цветочки.

Получится не только ради точек на камушки ,а и точек для бижи будет ферма + те точки которые с фермы не будут сильно влиять на шмот по типу еля сета все равно за них точить нельзя ( и по поводу что дестракшен упадут в цене из за таких "вводов" не просядут , не всем надо ферма и бижа эта, а для соло нубов и тех у кого нету возможности быстро получить эпик будет альтернатива и мотивация.
 

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 127
Лайки
409
Сделать заточку бижи 84 с фермы за точки которые на ферме крафтятся,( шмот которые крафтится на ферме - точится только такими точками) и добавить дестракшен точку.( да ничто не мешает точить обычными точками но так будет + для фермы которую я так понял хотят и дальше развивать на сервере)

1.Это даст возможность всем сделать точенную бижу (догнать тех у кого уже есть эпики +12( будет альтернатива)) несразу но стимул заточить будет.
2.даст стимул для фермы (которую ввели вы) и дальше заходить и растить петов/цветочки.

Получится не только ради точек на камушки ,а и точек для бижи будет ферма + те точки которые с фермы не будут сильно влиять на шмот по типу еля сета все равно за них точить нельзя ( и по поводу что дестракшен упадут в цене из за таких "вводов" не просядут , не всем надо ферма и бижа эта, а для соло нубов и тех у кого нету возможности быстро получить эпик будет альтернатива и мотивация.
Странный вариант предлагаешь, когда бижа точится обычными точками, а на х2 все еще куча людей продают точку сразу на +10 (+ в конце летнего ивента предложений на рынке будет кратно больше, значит цена ниже)

Те условно ты либо реально пашешь на ферме по условиям разработка фиг знает сколько времени (+ им это все разработать надо), или тратишь не шибко много адены и получаешь свой аналог сразу на +10
 

L9M4IK

Барон
Сообщения
365
Лайки
80
Странный вариант предлагаешь, когда бижа точится обычными точками, а на х2 все еще куча людей продают точку сразу на +10 (+ в конце летнего ивента предложений на рынке будет кратно больше, значит цена ниже)

Те условно ты либо реально пашешь на ферме по условиям разработка фиг знает сколько времени (+ им это все разработать надо), или тратишь не шибко много адены и получаешь свой аналог сразу на +10
ну из-за таких точек что сразу точят +10 сервер и правратился в х50 пвп, а так норм тема и на ферму ходить с профитом,
на ферме будет дестракшен, разрабатывать не надо ничего просто добавить возможность точить теми точками что там уже есть , а вот если добавить кулон( что врядли будуть ныть что не надо ( там надо ) как ты пишеш "разрабатывать"
 

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 127
Лайки
409
ну из-за таких точек что сразу точят +10 сервер и правратился в х50 пвп, а так норм тема и на ферму ходить с профитом,
на ферме будет дестракшен, разрабатывать не надо ничего просто добавить возможность точить теми точками что там уже есть , а вот если добавить кулон( что врядли будуть ныть что не надо ( там надо ) как ты пишеш "разрабатывать"
Хз какой Профит еще может быть с фермы, если туда до сих пор ходят за дестракшенками на камни, ибо не у всех фулл 5, и на эти точки ни недельку надо сидеть на ферме
 

L9M4IK

Барон
Сообщения
365
Лайки
80
Хз какой Профит еще может быть с фермы, если туда до сих пор ходят за дестракшенками на камни, ибо не у всех фулл 5, и на эти точки ни недельку надо сидеть на ферме
ну так ферму они хотят развивать я так понял, просто нету времени, так по чуть добавлять конетент для фермы, про камни - на х дай бог у типов +3 есть, так что ходить будут )) добавить больше условных слотов под животных и растения и будет быстрее добыча, если будет желание сделают нет так нет, можно напихать сразу 12 точек и не мучатся.
 
Верх