F*CK THE LIKE LIKE LIKE

fat

жир
Сообщения
16 178
Лайки
107 204
*** пацаны, поставил симулятор андроида чтобы в л2 революшен побегать, теперь пк не запускается, ахуенно
Качаю винду, просто класс
Вот те делать нех
На компутере в игры от телефона играть
 

Losenok

слабый гнум(
Сообщения
3 122
Лайки
5 249

Moonya

Команда форума
Community Ops
Сообщения
41 882
Лайки
198 747
ставь лукас если качаешься в мобильной л2 с эмуля пока этот нубас переустанавливает видну чтобы потом его запкашить
 

Losenok

слабый гнум(
Сообщения
3 122
Лайки
5 249
По олдскулу через ультра исо делал
Завтра попробую конечно, но я хай знает че это ваще такое у меня
Я еще перед этим комп В перезагрузкуэотправил, он пзлц долго стоял, я его с кнопки перезагрузил. Потом я подрубил в биосе intel virtual че-то там и больше он не включился. Естественно эту ***ню я уже выключил
 
Верх