- Сообщения
- 16 178
- Лайки
- 107 204
Вот те делать нех*** пацаны, поставил симулятор андроида чтобы в л2 революшен побегать, теперь пк не запускается, ахуенно
Качаю винду, просто класс
На компутере в игры от телефона играть
Вот те делать нех*** пацаны, поставил симулятор андроида чтобы в л2 революшен побегать, теперь пк не запускается, ахуенно
Качаю винду, просто класс
Ну захотелось(Вот те делать нех
На компутере в игры от телефона играть
Лучше бы южный парк прошелВот те делать нех
На компутере в игры от телефона играть
Лучше бы спойлить пошёлЛучше бы южный парк прошел
Да че там эту винду менятьГнобите вместо поддержки...
Качается пздц долго, ссаный установщик виноусДа че там эту винду менять
Быстрее чем установка репака игры
Да у меня на флешке она уже какой годКачается пздц долго, ссаный установщик виноус
У меня одна флешка и то не мояДа у меня на флешке она уже какой год
Всегда одну и ту же ставлю и не парюсь
мог бы с пво уже накопитьУ меня одна флешка и то не моя
Ы
Все в дошираки вкладываетсямог бы с пво уже накопить
Он у меня с флешки не запускаетДа у меня на флешке она уже какой год
Всегда одну и ту же ставлю и не парюсь
Ну ты наверно не изменил в биосе приоритет загрузки?Он у меня с флешки не запускает
Я *** знает че делать
Ты как винду на флешку записываешь?Он у меня с флешки не запускает
Я *** знает че делать
Я ж не ****Ну ты наверно не изменил в биосе приоритет загрузки?
Через официальную прогу Майкрософт, которая с в10Ты как винду на флешку записываешь?
ЗагуглиЯ ж не ****
Через официальную прогу Майкрософт, которая с в10
Тогда хз, разницы наверн никакойЯ ж не ****
Через официальную прогу Майкрософт, которая с в10
По олдскулу через ультра исо делалТогда хз, разницы наверн никакой
Я всегда эту юзал https://rufus.akeo.ie/
Ебать, чо по гайду? На соседней покарне все норм.Загугли
Е6ани по гайдику
Там все просто
Завтра попробую конечно, но я хай знает че это ваще такое у меняПо олдскулу через ультра исо делал
Как ее переустановить блятьставь лукас если качаешься в мобильной л2 с эмуля пока этот нубас переустанавливает видну чтобы потом его запкашить