- Сообщения
- 3 122
- Лайки
- 5 249
скинь норммой тир с олимп сервера
![]()
скинь норммой тир с олимп сервера
![]()
чтоскинь норм
Не ложился, мне надо днём не спать сегодня, так что уже до вечера ждуТы уже встал или еще не ложился?
влом заморачиватся,и так вроде видно.
зачем арбу отдал?Не ложился, мне надо днём не спать сегодня, так что уже до вечера жду
ща перезалью.
А зачем она мне?зачем арбу отдал?
в модеры подался?)А зачем она мне?
Я играть уже не буду
да![]()
так видно?
Морталда
на оли не помню такого
там норм тир Эпсон был и еще один, не помню кто
Нев модеры подался?)
с л2 подвязал?
Вот даМортал
Да, остался только форумс л2 подвязал?
даже так.кинь вкДа, остался только форум
Умрет эта тема, перестану заходить((
дотер фуДа, остался только форум
Умрет эта тема, перестану заходить((
У меня нет вкдаже так.кинь вк
соц сетиУ меня нет вк
телегасоц сети