- Сообщения
- 16 178
- Лайки
- 107 204
где уже коржпи до расы, съе ба лись со своим рокЗОМ
дай новое шо то
где уже коржпи до расы, съе ба лись со своим рокЗОМ
((est' takaya, top je!
Ита не роцкпи до расы, съе ба лись со своим рокЗОМ
>Ита не роцк
Вот для тебя песня

Ита не роцк
Вот для тебя песня
И правда. Зачем руна, если есть гайд по "качу"?вытянул руну на эксп с временного подарка
го кач
оч полезная штука на х1000
![]()
Просто разные подарки для разных серверов тут делать не будут. Хотя тут нет лоу рейтов, чтобы она вообще была нужна там)вытянул руну на эксп с временного подарка
го кач
оч полезная штука на х1000
![]()
го на х 100 за****вытянул руну на эксп с временного подарка
го кач
оч полезная штука на х1000
![]()
добавил мод на клипы в тему лайков ,что бы ты не скучал.Тема скатилась в клипы
просто им похyй на старые серваки)000Просто разные подарки для разных серверов тут делать не будут. Хотя тут нет лоу рейтов, чтобы она вообще была нужна там)
п о х у й - это слоган скрайда)просто им похyй на старые серваки)000
в карточной игре шапки?го все в хс шапочки обсуждать