- Сообщения
- 17 169
- Лайки
- 76 181
а там есть летающие караси?Вроде давно игру анонсировали
А я только сегодня узнал о ней
Выглядит круто
а там есть летающие караси?Вроде давно игру анонсировали
А я только сегодня узнал о ней
Выглядит круто
Ну, круто выглядитВроде давно игру анонсировали
А я только сегодня узнал о ней
Выглядит круто
Главное шо кооп будетНу, круто выглядит
Посмотрим что в итоге получится
По-любому естьа там есть летающие караси?
получается такполучается ее пuзденка побывала как минимум у 5х?))000
врываюсьПо-любому есть
земля ей пухомполучается так
у меня тут есть много донок...приезжай в Киевда это жестко
xoxoJlу меня тут есть много донок...приезжай в Киев
хохлы - сверхлюдиxoxoJl
дахохлы - сверхлюди
да она не секас, лучше ражиту клеитьу меня тут есть много донок...приезжай в Киев
я не знаю, кто этода она не секас, лучше ражиту клеить
да и, как говоритсяда она не секас, лучше ражиту клеить
ражита королева форума , моя жена, учеба рожденнаяда и, как говорится
если есть ****а и рот - значит баба не урод
.png)
)у васи больше всех донок
сосёте
научеберожденная, дебилражита королева форума , моя жена, учеба рожденная
@Rajtoo
обмажусь новыми костюмами и шапками![]()
.png)
Vasia ei derma na tarelky kinet - ona s'et, lish' bi donki dali ) ) )