Ита же самая хайповая игра 2017, даже Нэвэльный в нее игралЧто это?
Я не модный, до сих пор играю в Ла 2, прикинь.Ита же самая хайповая игра 2017, даже Нэвэльный в нее играл
![Cry [:cry:] [:cry:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%2810%29.png)
пау пиу, вы убиты пушкой стреляющей картошкой
Мощно
kakoi je ahuennui pripev.
Эту знаю, уже не раз прослушана
Эту знаю, уже не раз прослушана
го сосать ху й, ой тоесть в пубг сыграемИта же самая хайповая игра 2017, даже Нэвэльный в нее играл
Не сорян, я в такое не играю ( (го сосать ху й, ой тоесть в пубг сыграем
да это кул тема у меня в плейлисте по кд играетНе сорян, я в такое не играю ( (
Кстати, это годнота или нет?
не люблю такое, но понравилосьНе сорян, я в такое не играю ( (
Кстати, это годнота или нет?
Высокий IQмалый потолстел